7 цветов свадьбы, которые никогда не выйдут из моды.

За последние годы можно выделить много цветовых палитр и сочетаний, которые приходят в моду и уходят, но существуют классические решения, которые всегда в моде, что бы ни диктовали нам тренды. Мы составили для вас 7 самых актуальных палитр, которые помогут вам в любое время года выбрать свой цвет свадьбы.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

Эти 7 свадебных цветов прошли сквозь времена, а невесты продолжают любить их. Преимущество использования одного из этих классических цветов - это легкость поиска свадебных аксессуаров и декора, чем если вы бы вы выбрали более модный или смешанный цвет. И это может дать вам ощущение спокойствия, зная, что вы используете цвет, который выдержал испытание временем. Но, конечно, самое главное, что вам и вашей второй половинке нравится этот цвет и вы хотите, чтобы именно этот цвет помог вам создать свадьбу вашей мечты. Ниже вы найдете коллажи для каждого из 7 цветов. 

Черно белая свадьба

Черно-белая свадьба - самое классическое сочетание. Сочетание потрясающее и потому, что это простая палитра, с ней легко работать, и нет никаких проблем в сочетании цветов. Это отличный цвет  и для подружек невесты, потому что сейчас очень легко найти черные платья, которые можно носить и потом, чем если это были бы роскошные вечерние платья. С белым и черным цветом отлично сочетаются и другие яркие цвета, поэтому можно добавлять и голубой, и фиолетовый, а также желтый, розовый и др.

FotorCreated

 

Красная свадьба

Красная свадьба - очень яркая и отлично будет выглядеть в любое время года. Конечно, этот цвет особенно подходит для зимней свадьбы. Так как красный -  цвет любви, он идеально подходит для свадьбы например  в стиле Дня Святого Валентина! Красный не имеет диапазона оттенков, красный это красный! Но вы можете заметить, что у красного цвета может быть теплый оттенок красного или холодный тон красного. Тем не менее, намного проще создать красивую палитру с красным, чем с большинством других цветов, потому что нет огромной разницы в прохладном оттенке от теплого, и вы можете даже их сочетать. А с красным отлично сочетаются такие цвета как зеленый, синий, белый, бежевый, голубой и др.

red wedding

 

Белая свадьба

Белая свадьба может быть совершенно потрясающей! Этот цвет лучше всего подходит более формальной свадьбе, чем неформальной. С белым свадебным цветом больше всего красиво будут сочетаться оттенки белого и бежевого. Тем не менее, жених и его друзья должны носить черное. При рассмотрении этого цвета, невесты часто обеспокоены тем, что они не смогут выделиться среди своих подружек невесты. Чтобы избежать этого, лучше всего, если платье невесты будет очень отличаться от подружек невесты и, возможно, будет с более богатыми украшениями и, конечно же, фата также сможет выделить невесту. 

white wedding

Розовая свадьба

Почти каждый любит розовый цвет, а для свадебной палитры он вообще практически идеальный! Но и почти каждый знает, что это девочковый цвет и некоторым женихам может быть некомфортно с ним. Если это так, а вы очень любите этот цвет, попробуйте просочетать его с коричневым или зеленым цветом и посмотрите, сделает ли это его счастливее! Розовый выглядит здорово, особенно когда этот цвет сочетается в паре с синим, коричневым, черным, серым, мятным, сиреневым и др.

pink wedding

 

Фиолетовая свадьба

Фиолетовый является одним из самых любимых свадебных цветов и это не удивительно. Цвет великолепный! Его оттенок может варьироваться от темно-фиолетового королевскго до бледно-мягкого лавандового. Фиолетовая свадебная палитра сочная, особенно когда несколько оттенков цвета используются вместе. Или этот цвет может быть в паре с оранжевым для прекрасной осенней палитры или серебряный для зимней свадьбы! Этот цвет идеально подходит для всех сезонов. Кажется, что никогда не закончатся те цвета, которые прекрасно сочетаются с фиолетовым: желтый, розовый, мятный и бирюзовый, оранжевый, золотой и др.

purple wedding

Зеленая свадьба

Зеленый - это цвет, который варьируется от теплых желтых оттенков до прохладных синеватых оттенков. Наш коллаж основан на теплых оттенках зеленого яблока, свежих, ярко-зеленых. Это цвет, который хорошо подходит для весны, лета и пляжной свадьбы или шикарно сочетается с темно-синим для яркой нестандартной свадьбы. Этот цвет похож на зеленый лайм и хорошо сочетаем с такими же цветами. Теплые и холодные зеленые очень отличаются друг от друга, и, как правило, лучше придерживаться какого-то одного тонального решения, если только вы не профессиональный дизайнер. Зеленый может быть использован в любое время года; например, цвет зеленого яблока хорошо подходит для весны и лета, а богатый, изумрудный цвет, идеально подходит для осени. Цвета, которые попадают в "зеленую" цветовую категорию, имеют широкий спектр оттенков, от прохладного изумрудного тона до насыщенного болотного. При использовании зеленого цвета, вы можете легко включить природные элементы в ваш декор, такие как яблоки, мох, специально выращенных в помещении травы и лаймы.

green wedding

Синяя свадьба

Синий любимый цвет большинства людей, так как это успокаивающий и безмятежный цвет. Оттенки варьируются от темно-морского до насыщенного королевского и до бледно голубого. Этот цвет может быть использован для проведения свадеб любого сезона, используя ледянящий синий зимой и пудрово-голубой весной и летом. Для коллажа ниже мы использовали холодный оттенок синего. Синий прекрасно сочетается с розовым, красным, бежевым, пудровым и др.

blue wedding

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.