Свадьба в стиле Бохо

 

Итак, вы решили превратить свою свадьбу в настоящее действо и провести её в стиле «Бохо».  Отличный выбор стиля свадьбы, ведь в моду он вошел только в прошлом году и прогнозировался самым трендовым стилем 2014 года. Но мода на необычные свадьбы к нам внедряется долго, поэтому этот стиль смело можно выбирать и на последующие два сезона.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

Описание стиля бохо

Стиль этот очень воздушный и необычный - в нем приветствуются все самые нестандартные решения. Здесь этно-мотивы, перья, ловцы снов, ожерелья. Бохо стиль нарушает все конвенции, является свободным, красочным и экстравагантным. Истинный поклонник стиля Бохо Кейт Мосс. Свадебная мода Бохо также отражена в свадебных украшениях, нарядах для жениха и невесты. Свадебные платья в стиле Бохо длинные, свободные, не сковывающие движения невесты. Конечно, свадебные цветы также очень просты - полевые, часто дикие. Невесты используют свадебные венки на головах или необычные повязки. Ну, а для жениха необязательно быть  в костюме - ведь стиль сам по себе легкий. 

Fotor01002101440

Лучшим отображением стиля будет фотосессия жениха и невесты - самый первый атрибут для фотосессии это палатка в индейском стиле, задекорированная дорожками в этно стиле, перьями, ловцами снов и с множеством подушек. 

Fotor0100210323

Декор бохо-свадьбы

Декор зала должен быть чем проще, тем лучше - кактусы вместо композиций для гостей, бегунки на столах (могут быть как с этно-мотивами, так и из самой простой ткани), гирлянды-флажки и неуклюжие арки.

Fotor01002102954

 

 Используйте элементы стилей марокко, хиппи, индийский стиль, и немного винтажа.

Статья относится к темам:

Тренды
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.