Как выбрать свадебных декораторов

Свадебное оформление - неотъемлемая часть любой свадьбы, будь то свадьба с маленьким бюджетом, или с большим. Но мало невест задумываются  о том, что свадебный декор - это не менее важно, чем все остальные пункты в планировании свадьбы. Многие понимают, что не подумали о декоре за месяц до свадьбы, с мыслью: "Да что там оформлять, композиции поставить и все. Месяца хватит". Да, месяца хватит, если вы хотите видеть на своей свадьбе только декор из роз, классика и ничего больше. Но если вы хотите необычный декор, в определенном стиле, в определенном цвете, то позаботиться об этом нужно будет минимум за 4 месяца до свадьбы.  Как же выбрать декораторов к себе на свадьбу, чтобы результат вас действительно порадовал?

Перейти к каталогу свадебных декораторов

Есть несколько способов найти достойных декораторов.

1. Свадебное агентство 

Это самый надежный способ найти действительно достойных декораторов. Агентства сотрудничают только с профессионалами, которые гарантированно сделают свою работу хорошо, ведь на кону репутация агентства. Конечно, услуги таких декораторов стоят недешево, ведь агентство сотрудничает с лучшими. Но и результат будет лучшим.

May-Blush-backstage-by-Sonya-Khegay-01

2. Свадебные студии декора

Здесь тоже работают профессионалы, именно те, с которыми часто сотрудничают агентства. У таких студий есть портфолио работ, которые вы просто обязаны просмотреть, чтобы понять нравится ли вам их стиль работы, и то, как выполнена работа. Обращайте внимание на мелочи и детали, по ним тоже можно судить насколько с перфекционизмом относятся к работе ребята. Также обращайте внимание на атмосферу, которая царит в офисе, на общение с вами. Ведь если вам комфортно будет с этими ребятами, то и понять вы сможете друг друга с полуслова. 

3. Мелкие начинающие фирмы по декору свадьбы

Здесь попадается множество достойных ребят, у которых множество идей, они не работают по шаблону и у них куча энтузиазма оформить что-то необычное и красивое. Зачастую  у таких фирм на счету 2-3-5 свадеб, которыми они гордятся. Услуги таких фирм зачастую стоят недорого, ведь ребята работают на портфолио, и им важен результат, а не финансовая сторона. Но, к таким фирмам стоит присматриваться. Если вам нравится стиль их работы, и те 2-3-5 свадеб, которые они оформили, то смело обращайтесь к таким ребятам.  Но попадаются и такие фирмы, которые имеют 15 композиций, ставят их на все свадьбы, меняя только цвет лент, и зарабатывают они количеством, а не качеством. 

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.