Весенняя свадьба

Свадьба....Перед всеми молодоженами всегда стоит выбор даты свадьбы, и когда решается какое время года это будет, то без сомнений весна - лучший выбор. Даже тематику для такой свадьбы можно не выбирать - время года говорит само за себя. Это свежесть, первые нежные цветочки, поющие птички и ярко зеленая трава. Все это и есть главной атрибутикой вашей свадьбы.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

цветы на весенней свадьбе

Весенняя свадьба по особенному нежна. Свадьбы в стиле рустик и эко созданы для весны. используйте в декоре лен, мешковину, нежное кружево, а на столы гостей можно поставить молодые и нежные ростки пшеницы. Если свадьба в мае - смело используйте сирень и черемуху. В марте красиво смотрятся тюльпаны, нарциссы придадут яркости, а пионы сделают свадьбу невероятно нежной. 

 Fotor01001152524

 Декор весенней свадьбы

В декоре уместно использовать все, что связано с весной. Какие у вас ассоцияации? Все свежее, новое и довольно ароматное. Поют птички и светит солнышко. Поэтому лучший декор - это веточки, проросшая пшеничка, птички и скворечники, все что связано со свежестью и началом тепла.

Fotor01020130231

Места для фото на весенней свадьбе предсказуемы, но до безумия эффектны. Конечно же это цветущие яблочне сады, поля с тюльпанами или нарциссами и всевозможная природа, ведь в это время она только просыпается.  

Fotor01020130320

Статья относится к темам:

Весна
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.