Декор стульев в зале

Мелочи делают вашу свадьбу уникальной. Декор стульев - это прекрасный путь добавить необычных деталей и оставить индивидуальный отпечаток на вашей свадьбе. В ресторанах стоят стандартные стулья, которые используются каждый день на каждой свадьбе, так почему бы не сделать их уникальными, оригинальными для своей свадьбы, добавив к ним всего несколько деталей.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

Вы можете задекорировать все стулья на выездной церемонии, или только крайние вдоль прохода. Также оформить можно все стулья в зале, ну или же только два стула Жениха и Невесты.

В последнее время классикой считается белый чехол с бантом из органзы. Да, это было красиво несколько лет назад, когда свадебная индустрия не была так развита. Но на сегодняшний день существует огромное количество деталей, полиграфии, идей как сделать стулья уникальными. Не стоит использовать органзу, атлас, фатин или другие блестящие ткани. Все эти материалы дешевят весь вид свадьбы. За эти же средства вы можете сделать необычный бумажный декор, или декор разноцветными и кружевными лентами. 

Untitled-3

 Декор стульев должен быть простым и соответсвовать стилю свадьбы. Если вы хотите поддержать цветовую гамму свадьбы, добавьте цветные ленты. Это добавить атмосферности. 

Декор стульев жениха и невесты

Очень просто сделать из красивой ткани гирлянду с надписью "Жених и Невеста". Также можно крепить сердца, цветочные композиции, или рамочки с фото или красивыми фразами. 

Fotor0100615498

Декор стульев на свадьбе цветами

Спросите у флористов совета, как можно украсить стулья цветами, ведь нет ничего красивее, чем живые цветы.  Красиво смотрятся венки из зелени и целые цветочные гирлянды. 

Fotor0100616100

Декор стульев на свадьбе лентами

Если все же на цветы не хватает средств, так как удовольствие это дорогое, то более экономным вариантом являются ленты. Крепите их в разных цветах, с добавлением кружева, цветочных лент, бархата. 

Fotor01006161814

Статья относится к темам:

Тренды Детали
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.