Красивая выездная церемония бракосочетания вечером

Представьте себе звездное небо, множество фонариков и гирлянд, которые смогут украсить любой двор. Это волшебство рождается ночью, и дарит удивительное ощущение сказки каждому гостю. В последние время молодожены делают ставку на воспоминания и эмоции, выбирая выездную церемонию бракосочетания.

Перейти в каталог специалистов по свадебной выездной церемонии

Вечерняя свадебная церемония

Лучшее "место" для проведения ночной свадьбы - сама природа. Ведь украшенный сад или стилизированная свадьба на берегу водоема, поистине непревзойденное зрелище. Для подготовления важнейшего торжества, вам понадобиться фантазия и техническое оснащение, а также немного вдохновения для создания своей уникальной истории.

1

Разнообразие в выборе украшений и декораций, которыми можно украшать всё! Да-да, именно всё! Мерцающие огоньки, обвивающие ветки деревьев, необыкновенно красивая арка, а также столы... Каждая деталь имеет важное значение, ведь различные световые решения, а также конструкции, и есть изюминкой данного вида церемонии.

2

Хотите полностью погрузиться в сказку, как главная героиня одноименного мультфильма "Рапунцель"? 

7

Украсить можно как банкетный зал в помещении, так и под открытым небом. Выбор места также играет важную роль в создании вашей сказочной ночи. Берег озера, реки, море или даже океана добавит мероприятию роскоши, ведь отражение сотни мерцающих огоньков в воде достаточно красивая и уникальная картина. 

 8

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.