Красивые места для выездной регистрации в Киеве: советы профессионала

Я, Мари Боровенская, радиоведущая  программы  «Fashion Top 5», модного музыкального рейтинга самых стильных звёзд  на Happy Radio и ведущая самых ярких событий  и торжеств,  испытываю огромное пристрастие к красивым локациям,  ресторанам  с необычным интерьером и паркам с красивыми уголками.  Открывая для себя новое место в столице, всегда обращаю внимание на детали и возможности для проведения в нем мероприятий, и как это место можно использовать максимально выигрышно для определённого события.

Место, где двое влюблённых в присутствии родных и близких, наконец-то огласят, что решили навсегда соединить свои сердца в законный союз, имеет огромное значение. Ведь это одно из самых важных событий в жизни.

Перейти в каталог специалистов по свадебной выездной церемонии

Хочется, чтобы место было выбрано удачно и отражало частицу характера жениха и невесты и их историю отношений. Возможно, именно здесь они встретили друг друга, или ходили на первое свидание, или же эта локация вдохновляет пару и имеет большую силу. Для тех, кто планирует свадьбу в этом году, и ищет идеальное место для выездной церемонии. Посвящается...

Где провести выездную регистрацию в Киеве

Сегодня, в преддверии жаркого летнего свадебного сезона, я хочу поделиться с Вами   пятью самыми красивыми местами в Киеве   для проведения  церемоний, которые становятся популярней.

Киев со своей старинной архитектурой и невероятной природой, наделён огромным количеством  красивых мест для проведения, популярных сейчас для выездных церемоний. Поэтому  я расскажу про оригинальные локации, избраные на основе   ярких трендов свадебного мира   этого года.

В вышине от городской суеты.

Итак первый тренд   выездная церемония на крыше. Да-да, вам не показалось, именно крыши многоэтажных домов, с невероятным видом на все просторы города, и даже разноцветные крыши. Только представьте себе: вы вдвоем с любимым, на вершине городских джунглей, касаетесь взглядом облаков, говорите сокровенные клятвы супружеской верности, а у подножья – город, который живет своей жизнью в суете. В такие моменты понимаешь, что важно именно здесь и сейчас и ваши чувства. И весь мегаполис пусть подождет, затаив дыхание, пока вы не скажите заветные слова «Да, я согласна стать твоей женой».

Для тех, кому  по душе городской комфорт и невероятный вид  всю на столицу  подойдет роскошная  терраса  вокального ресторана «Павлин», который находиться на 7-м этаже развлекательного комплекса Avalon, в самом сердце столицы.

Адрес: Киев, Леонтовича 3

avalon_kiev

 

Под покровом звёздного неба.

Ещё одним необычным трендом совсем недавно стали   ночные выездные церемонии. Причём начать празднование можно ещё с заката золотого солнечного диска, вкусного фуршета и плавно с наступлением вечера начать саму процессию церемонии. Плюсов в ее проведении масса.

Во-первых можно задействовать в декоре невероятное количество световых инсталляций, фейерверков, что сделает торжество ещё праздничней. Во- вторых, само вечернее время суток погружает всех в атмосферу гармонии и спокойствия, это время для самого сокровенного -  ваших чувств. Ночные выездные церемонии очень удобны также, если большинство гостей имеют плотный рабочий график и не могут выделить целый день для празднования.

Больше всего для ночных церемоний подходят рестораны с красивым видом на вечерний Киев.

Идеальный вариант – ресторан «Atmosfera», который имеет как  открытую террасу с умопомрачительным видом, так и закрытую зону, для продолжения банкета.  Ресторан находиться на последнем этаже отеля Premier Palace

Адрес: Киев,  бул. Тараса Шевченка/ ул. Пушкинская, 5-7/ 29.

 restoran-atmosfera_kiev

Вечность чувств

 Для тех, кому хочется немного придать исторической ценности месту проведения выездной росписи подойдет тренд  -  церемония в   замке или музее.  Выбор зданий с исторической важностью для тожеств  уже давно популярен в Европе, а в Америке и подавна все самые шикарные свадьбы с размахом делались в величественных библиотеках или музеях. Вспомните хотя бы свадьбу Кэри и мистера Бига в «Сексе в большом городе».  Хотя  в Киеве для любителей исторических архитектурных залов найдется что посмотреть.

Один из самых популярных залов у молодоженов –  национальный музей искусств имени Богдана и Варвары Ханенко   с красивыми  деревянными лестницами  и колонами внутри.

Вы только представьте: всюду вас окружают собрания зарубежной живописи, произведения Рубенса, Веласкеса и  даже Рембранта - идеальное сочетание для ценителей вечного и прекрасного.

Адрес: Музей Богдана и Варвары Ханенко - Терещенковская 17, неподалеку от красного корпуса университета им. Шевченка.

 muzey_bogdana_i_varvary

 

Ближе к природе.

Кто уже устал от городских пейзажей  и хочет добавить частицу природы  в свадебную церемонию, предлагаю следующий тренд – выездная регистрация в   Ботаническом саду.

Только представьте: вокруг зелёные лужайки, разнообразие красок и цветущих растений и всё это на свежем воздухе вдали от городской суеты. Отличный вариант для такой росписи в Киеве -  Ботанический Сад им Н.Н. Гришко  – это один из самых больших садов в столице. Живая изгородь закрывает ваше торжественное событие от взоров туристов, а арка из листьев в форме сердца послужит  живой декорацией.  В отличии от парка Феофания, этот сад более тенистый, под кронами его деревьев Вы можете спрятаться в  жаркую летнюю  пору.

Адрес: Ботанический Сад им Н.Н. Гришко – ул. Темирязевская 1.

 botanicheskiy_sad_grishko_kiev

Соединение стихий

Место, которое никогда наверное не выходит из моды, и от этого не менее достойно внимания – выездная церемония у водоема, где соединяются воедино сразу несколько природных сил – ветер, вода, земля и воздух. Вариантов выбора множество – это может быть загородный клуб с бассейном, или искусственным водоёмом, церемония у Днепра, на пляже или удлинённом причале и роспись у природного озера.

Не могу не рассказать о невероятной локации на фоне Днепра, которая облетела весь интернет, поселилась и в моем сердце: сила воды Депра, стихия небес в соединении с просторами воздуха с видом на главные исторические места столицы – Киево-Печерскую лавру и величественный монумент «Родина Мать».  Да, это та красивенная площадка во время   фестиваля свадебных церемоний “Красиво о главном»,   партнером которой выступал и свадебный портал Marry.ua

 perfect_place_kiev

Если Вы также впечатлены как и я, даю адрес:  Perfect Place, ул. Гидропарк, Золотой пляж.

Для тех, кто всё ещё читает до конца,   стоить помнить   - какой бы необычной и невероятно красивой не была бы локация, важно чтобы она была приспособлена для проведения церемоний.

Что нужно учесть:

  1. Размер локации.   Продумайте место расположения арки, или другого декорированного центрального места, на котором будет проходить сама церемония. Смогут ли разместиться там несколько человек, включая молодожен, свидетелей и ведущего. А также буде ли место для всех ваших гостей, и максимально ли комфортно будет им наблюдать за процессией.
  2. Не забываем про розетки.   Есть ли возможность подключения к электросети,  или стоит продумать другие виды электропитания. Обязательно продумайте напряжение всех световых инсталляций, если на торжество их планируется много.
  3. Летний ветерок   может оказаться настоящим ураганом. Подумайте, насколько ветряная это локация. Популярны в этом сезоне церемонии у водоемов, очень красиво смотрятся в жаркую пору, и выполняют дополнительную роль охладителя. Однако стоит найти  такое место у водоема, чтобы было безветренно, иначе многие декорации, да  и укладка невесты, может быть испорчена.
  4. Не забываем про   зонты от дождя или солнца   в жаркую пору и теплые   пледы   для вечерних церемоний. Церемонии, назначеные в полудневный час  на открытой местности без тени могут стать настоящим испытанием для заждавшихся гостей. Продумайте красивые кружевные зонты или накрытие. Второе, кстати, может отлично спасти вас и от вдруг нагрянувшего дождика. Если вы решили делать ночную выездную церемонию на открытой локации, лучше не забыть теплые и уютные пледы для гостей.
  5. Близость локации для выездной церемонии до банкетного зала.   Согласитесь, в такой важный и насыщенный день, не  хочется провести 1,5 часа стоя в пробке.  Лучше учесть этот момент и присмотреть удобную локацию ближе к ресторану, где будет проходить основное празднование свадьбы.

krasivie_mesta_dlya_ceremonii

Желаю вам приятного свадебного торжества, вне зависимости от выбранной локации. И пусть все звёзды на небе светят только  для Вас двоих в этот особенный день.

Ваша Мари Боровенская

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.