Выездная церемония при помощи свадебной студии

 

Вы решили, что ваша свадебная церемония будет намного более интересной и изысканной, нежели обычное, скучное действо в ЗАГСе или Дворце Бракосочетания, с приевшимся маршем Мендельсона, высокими потолками, мраморным полом и нудной женщиной в строгом костюме. Вы хотите чего-то яркого и необычного? Что ж, тогда организация выездной церемонии при помощи свадебного агентства – как раз для вас.

Перейти в каталог специалистов по свадебной выездной церемонии

Зачем нужно свадебное агентство при организации выездной церемонии?

Не мудрено, что устроить праздник за городом с аркой, обручением, фуршетом, белой дорожкой – намного сложнее, чем просто закатить банкет в ресторане. Хотя, устроить банкет – тоже задача не из лёгких, но тут вы хотя бы представляете себе с чего начать. А вот в случае с выездной церемонией – все немного сложнее. Чтобы понимать, зачем же всё таки вам понадобятся услуги агентства, давайте для начала посмотрим, что нужно для успешной организации свадебной церемонии на выезде?

·  Свадебная арка;

·  Свадебный зал (стулья);

·  Свадебная белая  дорожка;

·  Много-много цветов для украшения свадебной арки, стульев и дорожки;

·  Живая музыка (или Dj) ;

·  Ведущая (не тамада, а именно Ведущая);

·  Организация фуршета (услуги фирмы, предоставляющей кейтеринг, развлекательная программа, шведский стол и т.д.).

Сложнее, чем простая попойка в советском стиле, правда? И ведь действительно, чтобы организовать подобную выездную церемонию, нужно заказать (и доставить) свадебную арку. Нужно ли говорить о том, что малейшие неточности при доставке или какая-либо некомпетентность приведёт к поломке столь дорогого аксессуара? А это – влетит в копеечку. Дальше – вам нужно будет найти примерно 20-100 шикарных стульев белого цвета, совершенно одинаковых. И всё это придётся украшать цветами либо другим декором. В итоге, две недели до свадьбы вы и все ваши родственники будете рабски трудится только для того, чтобы организовать такое мероприятие.

 

        2_wGwCm1xRk

 

 

Преимущества услуг декораторов при оформлении выездной церемонии

Если же воспользоваться услугами свадебных декораторов – всё выйдет значительно быстрее, дешевле и эффективней. Поверьте, у любого толкового свадебного агентства в запасе всегда есть несколько свадебных арок, из которых вы можете выбрать любую. На агентство всегда работают профессиональные службы доставки и вовсе не вы будете отвечать за форс-мажорные обстоятельства, которые при участии профи сведены к минимуму. Тоже самое и с опытным флористом. Для вас подберут профи за оптимальную цену, профиль которого – работа со свадьбами в вашем стиле (будь-то классика, «цветная» или какая-либо тематическая), он отлично украсит зал, арку и дорожку. Тоже самое и с фуршетом, которые агентства организовывают в два счёта, причем на самом высоком уровне.

В случае, если вы закажете подобную услугу – вы сможете спать спокойно, сможете наслаждаться по-настоящему праздничной атмосферой, наблюдая за конечным результатом, плодом усилий множества профессионалов. Ведь вы не должны нервничать и напрягаться в свой праздник, точно так же, как и в его канун. Поэтому организация выездной церемонии при помощи свадебного агентства – лучшее решение. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.