Советы для невесты: выездная церемония

Всем невестам хочется, чтобы их выездная церемония прошла идеально. И это неудевительно, ведь это самый трогательный и эмоциональный момент свадебного торжества, он должен запомниться на всю жизнь и быть без единого изъяна.

Если Вы готовитесь к свадьбе самостоятельно и сталкиваетесь с вопросами организации свадебной церемонии впервые, то достаточно сложно учесть все нюансы. Но наши советы вам обязательно помогут сделать все на высшем уровне.

Перейти в каталог специалистов по свадебной выездной церемонии

1. Солнце на свадебной церемонии.

Не забывайте о таком важном участнике церемонии, как СОЛНЦЕ! Да-да, Вы не ослышались! Именно солнце. Очень важно определить, где поставить свадебную арку или другой декор для церемонии, чтобы солнце не слепило ни вас, ни гостей. Желательно выехать на место церемонии за 5-10 дней до свадьбы в то время, когда планируется начало церемонии (по возможности, с фотографом или церемониймейстером, или же оформителями) и выбрать оптимальное расположение на площадке. Проконтролируйте, чтобы на ваши лица во время церемонии не падали лишние тени (например, тени от листьев деревьев). И тогда солнце станет вашим верным союзником, а вы получите красивые фотографии.

 sunset-wedding-ceremony-wedding-photography-vermont

2. Свадебная дорожка на выездной церемонии

Во-первых, очень важна ее ширина! Расстояние между стульями по бокам дорожки должно быть достаточно широким, чтобы Невеста могла свободно пройти в своем шикарном, зачастую достаточно пышном платье, да еще и под руку с отцом, не зацепив при этом никакой декор по бокам дорожки.
Второе, о чем хочется сказать: сложился стереотип, что дорожку непременно нужно чем-то застелить... Но это совершенно необязательно! Если покрытие (пола, газона и т.д.) само по себе красивое и без изъянов, то его оформить лепестками роз, свечами, листьями и чем угодно еще, на что хватит Вашей фантазии и фантазии Ваших оформителей! Если на Вашей церемонии присутствует дорожка из ткани, то она обязательно должна быть:

1) чистой

2) выглаженной

3) надежно прикрепленной к полу, особенно около арки.

Обязательно контролируйте эти моменты

И доступ на дорожку лучше ограничить ленточкой, чтобы к моменту Вашего торжественного выхода она все еще оставалась чистой.
И самое главное! ВСЕГДА! Всегда-всегда просите показать (хотя бы на фото) дорожку, которую вам предлагают! Даже если ресторан или парк предоставляет её в комплексе своих услуг! Если она оказалась красной, зеленой или любого другого цвета ковровой дорожкой а-ля советский союз, то лучше откажитесь от неё совсем!

Fotor01022130515

3. Выход невесты на выездной церемонии

Первое и самое важное - сохранить интригу! Постарайтесь организовать всё таким образом, чтобы до церемонии Вас видели как можно меньше гостей! И уж точно гостям не стоит в полном составе и с караваем встречать молодоженов у входа перед церемонией. Если вы хотите провести этот обряд, это делается в заключительной части церемонии или перед банкетом!

Второе, и не менее важное - идти на встречу будущему мужу медленно, чтобы сполна насладиться тем моментом, когда взоры всех прикованы только к Вам!

А третий момент, который  казалось бы никак не относится к выездной церемонии. И это - длина платья Невесты! Вам стоит заранее провести примерку свадебного платья в тех туфлях, в которых вы будете. Убедитесь, что при ходьбе Вам не нужно придерживать подол, чтобы на него не наступить. 

bobbiandmike.com_blog_index.php_alexjames_-aisle1-620x413


Помните, что выездная церемония - это как симфонический оркестр, здесь всё взаимосвязано и нет незначительных деталей! Отнеситесь ответственно к подготовке, и ваша церемония пройдет идеально!

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.