Выездная церемония в рустикальном стиле

 

Для любителей всего натурального, легкого и нежного можно организовать выездную церемонию бракосочетания в рустикальном стиле. Конечно, весь стиль свадьбы, а также образы жениха и невесты тоже должны быть в стиле.  Этот стиль близок к чему-то сельскому, натуральному. 

Перейти в каталог специалистов по свадебной выездной церемонии

Место проведения выездной церемонии в стиле рустик

Для начала необходимо определиться с местом проведения выездной церемония в рустикальном стиле. На счастье, у нас множество мест, которые могут идеально подойти для этого. Отличный выбор – старинные дворцы и усадьбы, поляны, беседки да и просто любой двор загородного уютного рестораничика. Кроме этого, можно выбрать любой приглянувшийся вам ресторан в этом стиле, или уголок природы, главное правильная атмосфера.

Fotor1104153751

На выездной церемонии такого стиля в идеале используется сено как лавочки для гостей, печворковые пледы, либо просто декор из мешковины или льна. Цветовая гамма такого стиля -все натуральные оттенки - коричневый, бежевый, молочный, можно также использовать зеленый. Здесь хорошо смотрятся все теплые оттенки, ведь они, как и сам стиль, символизируют уют.

Fotor091816046

Ведущая церемонии проведет официальную часть росписи.  Дальше традиционная поздравительная часть от родных и гостей.

Время проведения выездной церемонии в стиле рустик

Выездную церемонию бракосочетания можно провести в любое время года и в любой день. Настоящее  гуляние не оставят вас равнодушными: звучание старинных русских инструментов, игры на колоколах, осыпание жениха и невесты овсом и хмелем. Романтическая прогулка на лошадях... А главное яркие и теплые впечатления о самом счастливом дне в вашей жизни, и все это незабываемая память на свадебных фото на фоне исторических мест и персонажей.

Fotor1104153913

Кроме того, такая выездная церемония имеет свои преимущества. Не нужно заботиться о парковке, так как территория проведения церемония полностью свободна для свадебного кортежа. Выездная церемония бракосочетания в русском стиле - это хорошая возможность провести самый главный день в вашей совместной жизни с родными и близкими. 

Fotor1104154013

Статья относится к темам:

Тренды Выездная церемония Детали Лето
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.