22 самых стильных торта для свадьбы 2021

Современный свадебный торт - это не просто двухярусная конструкция с цветами/ягодами, обтянутая шелковистой мастикой. Сейчас свадебный торт - это настоящее произведение искусства, наряду с необычными свадебными стилями в оформлении, свадебный торт становится одним из важнейших элементов в поддержании общей концепции. 

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Свадебные торты 2021, тенденции

И если ваша фантазия не знает что бы такого придумать необычного, ниже мы делимся необычными и действитель стильными идеями для свадебных тортов, которые, уж поверьте, вызовут восторг у 90% гостей, это точно!

Геометрические свадебные торты

Преимущество таких тортов в том, что геометрических фигур существует множество, а вариантов их сочетания еще больше! Поэтому все в руках Вашей фантазии (ну, или фантазии кондитера, которому Вы доверяете). 

geometricheskiy_svadebniy_tort

geometricheskiy_svadebniy_tort_foto

Металлик торт

Мотивы металлических элементов - еще одна "фишечка" от кондитеров. Это могут быть и полностью обтянутые ярусы, и элементы любого вида металла и даже в виде фольги. И такое декорирование тортов может быть уместно абсолютно в любых свадебных стилях - как в классике, так и в самых вычурных и необычных. 

 metallik_motivy_tort_svadebniy

metallic_touches_cake

Мраморный торт

О, этот мрамор! Он входит в моду не только среди кондитерской индустрии, но и во всех сферах, где это только можно внедрить. Поэтому ловите это стильную и необычную идею для торта!

mramorniy_tort_foto

Каменный торт

Из мрамора постепенно переходим к камням! Казалось бы, совсем не свадебная тематика. Как же голуби, розочки, ягодки...Куда все это делось!? Но вы только посмотрите на эти эффекты! И самое интересное, что Ваш торт будет уникальным, ведь создать еще один точно такой же невозможно. А если разбавить все это акварельными разводами, то торт точно станет произведением искусства!

stone_wedding_cake

stone_wedding_cake_foto

Свадебный торт необычной формы

Почему все решили, что свадебный торт должен быть круглым и состоящий из 2-3-4 ярусов? А может квадратный он должен быть? А может и квадратный и круглый одновременно? Или например многоугольный?

Вот и мы думаем, что долой клише и стереотипы, предлагаем торты необычных форм!

svadebniy_tort_neobichnoy_formy

Текстильный свадебный торт

Мы долго думали как назвать эту тенденцию. Но вот именно имитация обтянутого красивой тканью торта и привела к такому названию. Выглядит довольно необычно, при чем, если торт Вам делает настоящий профессионал, он уж точно постарается сделать так, чтобы вам было даже жалко его разрезать!

textile_wedding_cake

Деревянный торт

Камни, мрамор, ткань...Что еще забыли? Конечно же дерево! Имитация настоящего дерева будет смотреться невероятно, конечно, если это вписывается в концепцию Вашей свадьбы, ведь такой декор торта подойдет не для каждой свадьбы. 

wooden_wedding_cake_foto

wooden_wedding_cake

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.