Какие свадебные торты сейчас в моде?

Тренды в свадебной индустрии постоянно меняются и каждый год появляются все более новые и интересные веяния. И, конечно же, мода коснулась и свадебных тортов, а не только нарядов молодых и декора торжества. Какие же сейчас самые популярные новинки в выпечке к свадьбе — расскажем нашим читательницам в этой статье. Если и вы хотите быть в тренде — обязательно читайте далее.

Самые яркие идеи

какие свадебные торты в моде фото

  1. С мраморной глазурью
    Особенный торт к свадебному торжеству, который в моде сейчас — это необычное угощение, покрытое мраморной глазурью. Выполненный в бежевом, сером или светло-коричневом цвете, он точно запомнится всем присутствующим.
  2. С бархатом
    Сейчас особым спросом пользуются свадебные торты с велюровым топингом. Мода на такие мягкие и нежные угощения появилась относительно недавно, но велюровые десерты уже завоевали много поклонников среди молодожёнов.
  3. С печеньем-макарунами
    Мода на свадебные торты постоянно меняется и появляются постоянно новые и необычные идеи. Именно таким стал и десерт, украшенный не просто декором, а множеством ярких настоящих печений-макарунов. Такое цветное и необычное угощение во французском стиле однозначно придётся по вкусу стильным молодожёнам.
  4. Голый торт
    Когда стиль рустик стал набирать все большей и большей популярности, появилась мода на свадебный торт без покрытия. Так называемый голый десерт смотрится очень эффектно и гармонично, если его лишь слегка украсить кремом, растопленным шоколадом и живыми цветами.
  5. С рюшами из мастики
    Стильная и интересная идея — сделать украшение для десерта не просто из ровной, гладкой мастики, а оформить топпинг в виде изящных и лёгких рюшей. Особенно хорош такой вариант для стиля омбре, который также набирает популярности.

Какие акценты сейчас важны

модные свадебные торты фото

Свадебная мода на торты довольно быстро меняется и если вы хотите заказать действительно модный и трендовый десерт на свое бракосочетание, то важно умело использовать акценты в угощении:

  • Помимо цветов из мастики лучше взять для декорирования живые стойкие — розы, орхидеи, гортензии, хризантемы;
  • Традиционный белый цвет лучше разнообразить яркими или пастельными оттенками, чтобы угощение смотрелось интереснее;
  • Свадебные торты, даже независимо от моды, получаются особенно интересными и необычными, если сделать акцент на игре текстур — гладкой и велюровой;
  • Если вы сомневаетесь, какой свадебный торт в моде сейчас — выбирайте самый необычный, так вы точно не прогадаете и удивите всех гостей.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Теперь вы точно будете знать, какие торты на свадьбу сейчас в моде и закажете на свое торжество самый интересный и яркий вариант. А о прочих идеях декорирования десерта ко дню бракосочетания — читайте в других статьях на нашем свадебном портале. У нас есть для вас ещё много интересных и классных вариантов.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.