Стильные фигурки на торт 2015

Если посмотреть в прошлое, то очень длительное время для декора свадебного торта использовались свадебные фигурки жениха и невесты. Конечно, если заглянуть в дальнее прошлое, то главным украшением торта являлись лебеди, кольца, голуби. Но эти символы сегодня теряют свою актуальность, а длительное время Жених и Невеста на верхушке торта являлись стильным и необычным украшением. Со временем Жених и Невеста стали необычными, и торт возглавляли футболист и невеста, танцующая пара, целующаяся пара, а также жених и невеста сидящие на краю торта и молодожены в машине. Такие фигурки и сейчас не теряют свою актуальность, а у присутствующих гостей на свадьбе вызывают улыбку. 

А мы же хотим поделиться с вами новыми трендами в украшении свадыбных тортов - резные буквы, гирлянды, интересные и романтические надписи. 

Свадебные фигурки на торт резные буквы

Сегодня в Украине (и не только) есть множество мест, где можно заказать индивидуальные надписи из дерева с абсолютно любой фразой. Западные идеи пестрят такими фразами как Mr&Mrs, Best day ever, Happily ever after и др. Вы можете придумать свою особенную фразу, которая особенна только вашей паре, или же классически сделать дату или инициалы. Все в ваших руках. Трендовым цветом для таких фигурок является золотой и классический (хоть и совсем не свадебный) черный. Но цвета свадьбы никто не отменял, и если такой топпер будет в цвете вашей свадьбы, это будет не менее стильно. 

5

6

7

СВАДЕБНЫЕ ФИГУРКИ НА ТОРТ гирлянды

Миниатюрные гирлянды для свадебных тортов вошли в моду еще с прошлого сезона и укрепляют свои позиции, ведь здесь фантазия безгранична, а своими руками можно сделать все, что угодно. Они могут быть в два яруса, в один, с надписями, разноцветные, разной формы, длины и размера. Следует аккуратно подбирать такие украшения для торта, ведь подойдут они не для каждого стиля свадьбы. Согласитесь, на свадьбу с огромным количеством хрусталя, цветов и жемчуга такие гирлянды будут простить. 

3

4

Другие необычные фигурки на свадебный торт

Но если такие идеи вам не подходят, а свадьба у вас стильная и продуманная, не обязательно следовать трендам, ведь можно создать что-то свое, необычное, подходящее под стиль именно вашей, особенной свадьбы. 

2

Очень стильно смотрятся небрежные буквы из проволоки, деревянные фигурки, перья, экзотические цветы, а также все, что будет ассоциироваться с вашей уникальной свадьбой. 

1

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.