Подборка ярких свадебных букетов

Облачаться в нейтральные тона может каждый, для этого смелости не нужно, а вот достойно преподнести яркий и насыщенный образ надо уметь.

Мы покажем вам самые выигрышные комбинации и поможем создать замечательный свадебный букет в ярких оттенках.

Перейти в каталог свадебных флористов

Удачные сочетания цветов для ярких букетов невесты

Несмотря на то, что свадьба обычно проходит в выдержанной стилистике, красочный элемент никогда не будет лишним.

В последние годы невесты словно освободились от традиционных догм и правил, и теперь внедрять в свой образ яркий элемент в виде фаты, платья или букета стало проще.

Свадебные композиции из роз

Обычно эти цветы формируют великолепную композицию в единой цветовой палитре. Например, в одном наборе могут сочетаться белые, молочные и кремовые розы сортов Симпати или Сантана.

Тогда как для другого букета более подходящим будет комбинация разных оттенков песочного. Это все - стандартные вариации цветов.
Другое дело - композиция, где будут сочетаться самые неожиданные вариации оттенков. Посмотрите в интернете или в цветочных бутиках примеры ярких флористических композиций из роз.

Свадебные букеты яркие картинка

Яркий букет невесты из лилий

В последнее время невесты все чаще обращают внимание на свежие, нестандартные решения при создании свадебной композиции.

Лилии не так давно приглянулись и флористам, которые повсеместно внедряют их в букеты. Благодаря широкому спектру цветов, таких как: красный, лиловый, солнечный желтый, бархатистый бордовый, эти цветы дают возможность воплощать самые невероятные фантазии и радовать невест.

Мапира, Львиное Сердце, Афтерглоу будут торжественно выделяться на фоне сдержанного платья невесты, а чтобы букет не бросался в глаза и гармонично вписывался в наряд, дополните свой образ декоративной лентой в похожей цветовой гамме или другим ярким аксессуаром.

Яркие свадебные букеты для невесты картинка

Свадебный букет из орхидей в ярких тонах

Еще более неожиданным решением станут орхидеи в букете невесты. Привычно считать, что этот цветок пригоден лишь в качестве комнатного украшения, однако это глубокое заблуждение.
Существует множество сортов орхидей, которые замечательно впишутся в цветочную композицию на свадьбу.

Выбирайте среди таких сортов:

  • Дендробиум;
  • Цимбидиум;
  • Аганизия;
  • Брассавола.

Данные виды имеют мелкие соцветия, и благодаря этому они замечательно смотрятся в тандеме с другими цветами. Кроме того, с такими орхидеями очень легко создавать флористические композиции.

Букеты свадебные яркие картинка

Чем разнообразить, дополнить композицию

Монобукеты выглядят торжественно, но иногда им не хватает пространства: они смотрятся сдержанно и скучновато. Чтобы избежать такой ошибки, можно внедрить в свадебную композицию такие элементы:

  • яркую зелень — Робеллини, Салал, Монстера;
  • мелкие цветы — ландыши, нарциссы, кустовые розы;
  • декоративные элементы — бусины, ленты, блестки, гофрированную бумагу.
  • Каждый цветок неповторим, и именно благодаря такой уникальности он сделает яркий букет на свадьбу по-настоящему сказочным.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.