Необычные свадебные букеты

 

Одно из главных трепетных событий в жизни женщины и мужчины - свадьба. Поэтому, нам так важно, что бы этот день стал самым красивым и идеальным. Мы часами выбираем самое красивое платье, продумываем идеальный макияж и прическу, и тратим не один час на выбор свадебного букета, того самого неповторимого  и единственного, который сможет подчеркнут макияж, фигуру, платье, стать той незаменимой и красивой частью всего образа. Букет должен быть необычным, оригинальным и выделяющимся, из множества таких же оригинальных свадебных букетов.

Перейти к каталогу свадебных флористов

Свадебный букет из клубники

А как на счет букета, в котором не будет ни одного цветка? Нестандартно, оригинально и необычно. Как вариант, свадебный букет из клубники. В основе этого букета, могут быть использованы различной величины ягоды и фрукты, таким образом, Вы поразите окружающих необычными  красками и своей яркостью. К примеру, поместив ярко спелую клубнику в центр букета, Вы можете  окружить ее слегка розовыми яванскими яблочками, и завершить это насыщенный букет спокойным и более темным цветом - декоративной капустой. 

       Fotor0917130113

Свадебный букет из винограда и яблок

Букет из натуральных цветов, на сегодняшний день дорогое удовольствие. Если вы имеете ограниченный бюджет, и не хотите портить торжество завядшими и неброскими цветами, тогда букет из фруктов именно то, что вам нужно. Необходимо всего лишь взять синий виноград, яблоки, стебли белой базеллы и вьющейся фасоли и вы получите оригинальный и необычайно красивый свадебный букет. 

яблочный

Лимонный свадебный букет невесты

В сочетании с цветами, можно использовать, так же ароматные лимоны. Цитрусы в букете помогут не только поддержать заданную тематику торжества, но и поднимет Вам настроение. Лимоны хорошо сочетаются с желтыми цветами, но этот букет необходимо разбавить зеленью, тут можно использовать как листья растений, так и, мелкие цветочки, и различные ягоды.

Fotor0917131313

свадебный Букет из овощей

Брокколи, листья салата, перец и цветная капуста - из этих овощей, как правило, получиться вкусный и аппетитный салат, но включив фантазию и воображение, мы получаем необычный и оригинальный свадебный букет. Использование капусты в свадебном букете не новшество, но обычно она идет в сочетании с цветами. Но с помощью данных овощей, Вы будете самой оригинальной невестой с "витаминным" свадебным букетом.

Fotor0917132340

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.