Зимнее видео Love story

Добрая и хорошая традиция снимать перед свадьбой лав стори уже понравилась многим молодожёнам. А если за окном зима? Как снять красивое видео, если за окном вьюга? У нас есть несколько интересных и ярких идей, которыми мы с радостью поделимся с будущими молодожёнами, решившими снимать зимнее лав стори видео.

Идеи для зимних лав стори

Идеи видео love story зимой фото

  1. На сноубордах
    Что может быть веселее и радостнее, чем снять зимние лав стори видео на заснеженной природе. Как милая девушка и парень с компаниями своих друзей катаются на склонах на сноубордах. Им весело, они счастливы. Они как бы между прочим знакомятся, она не очень умело ещё катается, он ей уверенно и с радостью помогает. Они болтают и смеются, постепенно начинается вечер. Он помогает ей нести снаряжение, они прощаются, но обмениваются номерами телефона. А на следующих выходных приходят кататься вдвоём. Их трогательная зимняя лав стори только начинается.
  2. В уютном кафе
    За окнами метёт метель, он сидит в теплом зале уютной кофейни и читает новости. Она заходит и явно дрожит от холода. Ему захотелось хоть как-то помочь продрогшей девушке согреться, он заказывает ей большую чашку чаю и просит плед. Отогревшись, она рассказывает ему свою историю. Они весело и непринуждённо болтают. А в следующем кадре лав стори видео зима уже закончилась — вокруг все цветёт с весенним буйством. Он сидит за тем же столиком, что и тогда, с букетом тюльпанов. Через минуту заходит она — у их зимней лав стори точно будет ещё долгое продолжение.
  3. На аттракционах
    Скоро Новый год, повсюду веселые праздничные ярмарки с аттракционами. Она пришла покататься на коньках. Он заметил, как грациозно она катиться по льду. Он приглашает её прокатиться на веселых каруселях, и она не против. Время пролетает весело и совершенно незаметно. А чего стоит спуск с ледяной горки на тарелках! Кажется, они здорово подружились. А Новый год они уже встретят вместе — это будет чудесное начало их весёлой и романтичной лав стори. 

Что нужно учесть

Советы съемки видео love story зимой фото

Решив снимать свою  love story зимой, не забывайте, что  такое видео требует особой подготовки. У нас есть несколько советов на этот случай, которые вам точно пригодятся.

  1. Выбор одежды
    Во время съёмки лав стори в холодную пору позаботьтесь о том, чтобы ваше зимнее видео выглядело эффектно и ярко. Потому, подбирая наряды для видеосъемки на улице на фоне снежных пейзажей,  остановите лучше свой выбор на ярких и контрастных цветах. Ведь если вы наденете белое, то рискуете сливаться с фоном окружающей природы.
  2. Вам должно быть уютно
    Снимая видео своей лав стори холодной зимой, учитывайте, что на улице уже морозно. Потому побеспокойтесь о том, чтобы вам было тепло, если вы снимаете клип на природе, чтобы никто из вас не промочил ноги в сугробах. А ещё позаботьтесь о сезонной защите для губ и кожи рук и лица, если хотите выглядеть в кадре красиво и ухожено.
  3. Можно проводить съёмку в студии
    Если за окном уж очень неуютно, съёмку лав стори видео зимой можно перенести в студию. Особенно  красиво будет смотреться новогодняя студия с тематическими украшениями — видео клип получится очень ярким и праздничным.
  4. Особенности работы
    Кадры в снегопад выглядят особенно ярко и эффектно — огромные пушистые снежинки кружатся в удивительном, причудливом танце, счастливые влюбленные согревают друг друга теплом своей любви. Но съемка лав стори зимой требует особого подхода к записи видео. Так, например, эффектные и яркие  кадры с помощью квадрокоптера в снегопад не снять — в снежную погоду с  таким оборудованием работать невозможно.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

А какой бы сюжет для видео love story зимой выбрали вы? Может, у вас есть какие-то особенные и необычные идеи? Напишите нам в комментариях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.