Идеи для видеоклипа на годовщину свадьбы

Когда у ваших друзей или родных намечается годовщина их женитьбы, не забудьте подготовить им яркое и запоминающееся послание с пожеланиями. В последние годы все большей популярностью пользуются видеоклипы для поздравления с годовщиной свадьбы. Предлагаем и вам сделать такое интересное и приятное видеопоздравление.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Что придумать для видеоклипа

Годовщина свадьбы — отличный повод записать в качестве поздравления видеоклип для своих близких людей. Такое послание порадует виновников торжества и всех приглашённых гостей, если вы хорошо его снимете и оформите. Как это сделать — расскажем вам далее. 

Чтобы снять видеоклип на годовщину свадьбы друзей или близких, можно воплотить самые разные идеи. 

  • Новости.
    Это будет клип в ролях. Ведущий новостей на фоне импровизированных студийных декораций объявляет о срочной новости — годовщине свадьбы друзей. Что происходит в городе в момент этого важного события — участники показывают в сюжете. А какие там будут приключения — это уже зависит от вашей фантазии. 
  • Интервью.
    Один из самых смешных и весёлых вариантов видеопоздравления на годовщину. Соберите как можно больше друзей виновников торжества, задавайте им смешные вопросы, не касающиеся события и записывайте их на видео. Если потом такую съёмку нарезать на эпизоды и сгруппировать по темам типа "Что вы хотите пожелать нашим героям в их дальнейшем семейном пути?", ответы могут получится очень неожиданными и весёлыми. 
  • Без слов.
    Запишите видео только с музыкальным сопровождением, а пожелания напишите на картонных табличках. Их можно разделить на отдельные буквы, слова, фразы или предложения. Будет интересно, если обыграть такую пантомиму весёлой мимикой и жестами. 

    Видео поздравление с годовщиной фото

  • Воспоминания друзей.
    Ещё интересный видеоклип к годовщине свадьбы может получится, если записать рассказы друзей о том, какими они помнят виновников праздника, какой была их свадьба год назад, что изменилось. 
  • Музыкальный клип о ваших героях.
    Возьмите любимую песню ваших друзей, можете переписать слова на новый, более подходящий случаю, лад, добавить короткие фрагменты из известных фильмов и смонтировать таким образом очень интересное и забавное поздравление. 

Как реализовать в видеоклипе свои идеи 

Снять классный видеоклип и поздравить друзей с годовщиной свадьбы не составит особого труда, если вы приблизительно будете понимать, что вам для этого нужно. Таким образом, определившись со сценарием, можно приступать к процессу подготовки и записи видео. 

  • Видеограф.
    Лучшие видеоклипы на годовщину свадьбы записывают, конечно же, профессиональные видеооператоры. Это можно сделать и в студии, и на природе, и в любимом месте виновников торжества. 
  • Снимки и видео со свадьбы ваших друзей. 
    Вырежьте со свадебного фильма виновников нынешнего праздника самые яркие и душевные моменты, добавьте их фотографии вдвоём и с друзьями, и смонтируйте это видео с подходящей по теме популярной песней. Можете добавить записанные на видео пожелания всех друзей уже к годовщине свадьбы. 
  • Аксессуары, костюмы и декорации. 
    Продумайте образы участников видеопоздравления, сделайте таблички с надписями-пожеланиями, приготовьте весь необходимый инвентарь. 
  • Дополнительные фото и видео.
    Нарезки фрагментов из фильмов и песен, старые снимки ваших близких до того, как они поженились — все это вам пригодится, если предусмотрено в сюжете. 

    Как реализовать свои идеи в видео поздравлении на годовщину фото

Главное в клипе-поздравлении — сделать его от души и с наилучшими пожеланиями.


Вам понравились идеи для съемки видеоклипов на годовщину свадьбы? Надеемся, вам были полезны наши советы и рекомендации. Читайте о других вариантах видеоклипов для поздравлений на нашем свадебном портале.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.