Видеоклип поздравление от друзей на свадьбу

Ваши друзья скоро женятся? Отличная новость! Значит, как раз пришло время подумать о поздравлении для них. Ведь важен не только подарок, который вы им вручите после официальной церемонии.  Поздравление, если вы его правильно оформите и подадите, может очень ярко запомниться молодожёнам. И видеоклип на свадьбу от друзей будет одним из лучших вариантов поздравления

Как снять видео поздравление

Лучше всего, конечно, сделать запись видеоклипа друзьям в профессиональной студии, но такое удовольствие обойдётся недёшево. Если вы ищете более бюджетный вариант, то можете снять видеоклип к свадьбе друзей собственными коллективными силами. Для записи поздравления вам понадобится:

  • видеокамера как минимум среднего качества;
  • сценарий ролика видеоклипа;
  • инвентарь и дополнительные аксессуары или костюмы согласно сценарию;
  • музыкальная подборка любимых песен ваших друзей-молодожёнов;
  • ваши совместные фотографии прошлых лет;
  • детские снимки жениха и невесты.

Как выбрать стиль для видео поздравления друзей на свадьбу

Какой стиль видеоклипа выбрать 

Какой видеоклип лучше всего подойдёт вашим друзьям на свадьбу вы, наверное, сами представляете. Ведь вы уже дружите с молодожёнами так много лет подряд, что успели изучить друг друга до мелочей. Какие они, ваши друзья, которые решили вскоре пожениться? Подумайте, как оформить видеоклип так, чтобы жениху с невестой точно пришлось по душе. Соберите как можно больше друзей новобрачных вместе и снимите совместный видеоклип от всех друзей на свадьбу молодым. 

А пока вы думаете, как снять видеоклип на свадьбу друзей, мы можем вам предложить несколько любопытных вариантов.

  • Их разыскивает полиция.
    Интересный сюжет, в котором друзей с табличками фотографируют для полицейской базы задержанных правонарушителей. А затем — что же было часов пять назад. Оказывается, это они записывали поздравление для молодожёнов, у которых совсем скоро свадьба. Но, как назло, весёлое занятие незаметно переросло в громкую вечеринку. И соседи, конечно же, вызвали полицию. Такое поздравление-приключение перед свадьбой точно развеселит друзей-новобрачных. 

  • Немое ретро-кино.
    Пусть это будет черно-белое видео без звука, только с музыкальным сопровождением. Добавьте старинных вещей к интерьеру, продумайте винтажные платья, причёски и костюмы. Пусть в этом фильме-видеоклипе будет много танцев и пантомимы, а тёплые слова пожеланий для друзей на свадьбу вы можете показывать в камеру на картонных табличках-тучках на палочках. Не забудьте добавить слайд-шоу из общих фотоснимков за годы дружбы с друзьями. Такое видео поздравление точно запомнится и новобрачным, и всем гостям. 

    Как снять видео поздравление друзьям на свадьбе фото

  • Мы здорово повеселимся.
    Дайте в этом поздравлении разыграться своему воображению. Какой будет, как вы думаете, свадьба ваших друзей в реальности? Но только если к официальной церемонии и традиционному банкету добавить шуток, веселья и юмора. Нарядите кого-то из компании друзей в образы жениха и невесты, и разыграйте веселую и задорную сцену свадьбы друзей, как они женятся и параллельно попадают в какие-то смешные передряги. Такое поздравление будет оригинальным и здорово всех развеселит. 

  • Как в детстве. 
    Превратитесь на несколько минут в маленьких детей, вспомните, какими вы были тогда, возможно, вы уже дружили между собой. И как в детстве, беззаботно, играя с шариками, скакалками и мячами, нарисуйте своим друзьям-молодожёнам поздравления на асфальте цветным мелом. Можно даже продекламировать на камеру пару-тройку шутливых свадебных поздравлений в стихах. Или спеть под минусовку или аккомпанемент песню-поздравлялку вместе со слайд-шоу из старых снимков молодожёнов в детстве. Такой клип-поздравление на свадьбу получится весёлым, жизнерадостным и точно понравится вашим друзьям. 

А вы бы стали снимать видеоклип, как поздравление от друзей на свадьбу? Может у вас есть ещё какие-то интересные сценарии такого видео. Делитесь идеями в комментариях.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.