7 признаков идеального тамады

Выбор хорошего ведущего на свадьбу – задача сложная, а идеального – еще сложнее. Нужно посмотреть множество предложений, хоть немного пообщаться с кандидатами и определить, кого вы видите тамадой на своей свадьбе. На что именно нужно обратить внимание, общаясь с потенциальным кандидатом, и как узнать, что он вам подходит?

Баннер к каталогу свадебных ведущих

Признаки идеального тамады

Итак, самый лучший тамада:

  1. Располагает к себе людей за короткое время.
    Уже просто говоря по телефону с этим человеком, вы чувствуете позитив. Но если этого не наблюдается, но во всем остальном свадебный ведущий вам подходит, обязательно назначьте ему встречу. Многие личности раскрываются именно во время живого общения. Но если и встреча не произвела положительного эффекта, смело вычеркивайте этого свадебного ведущего из списка.

    Какой ведущий свадеб идеальный

  2. Для каждой пары придумывает индивидуальный сценарий.
    Многим кажется, что все свадьбы одинаковые, однако это не так. Каждое мероприятие – особенное. Идеальный тамада для каждого праздника создает новый сценарий. В процессе работы он учитывает:

     - возраст гостей;
     - социальный статус;
     - отношение молодых к конкурсам;
     - тематику мероприятия и т.д.

    Часто бывает, когда на одном торжестве определенные конкурсы идут на «ура», а на втором – вызывают недоумение.

  3. Учитывает ваши пожелания.
    Некоторые «специалисты» отказываются показывать молодоженам свадебный сценарий, объясняя это тем, что потом им будет не интересно все наблюдать. Такое заявление – «железная» причина попрощаться с кандидатом. Идеальный ведущий на свадьбу не только покажет свой сценарий, но и попросит рассказать, как вы видите главные моменты торжества, что хотите провести на свадьбе, и какую роль в этом всем отводите ему.

  4. Имеет «подвешенный» язык.
    Идеальный ведущий на свадьбу красноречив, все говорит кстати, остроумно шутит, красиво сглаживает острые моменты разговора и паузы. Его речь – правильная и красивая, словарный запас – достойный, голос – очень приятный.

  5. Имеет респектабельный вид.
    Даже на 5-минутной встрече идеальный тамада должен хорошо выглядеть. Мятые вещи, грязные ногти, растрепанные волосы – все это исключено. Ведь если ведущий пришел в таком виде на встречу, то, где гарантия, что он не появится таким и на свадьбе?

    идеальный ведущий на свадьбу фото

  6. Готов предоставить портфолио.
    Профессиональный тамада обязательно продемонстрирует свои «работы», и это будут не отдельные фрагменты, а полноценное видео. Если кандидат не располагает подобными материалами, лучше его не нанимать. Возможно, его опыт небогат или вообще отсутствует.

  7. Ничего не навязывает.
    Еще один признак идеального ведущего – это его уверенность в себе и ненавязчивость. Он с радостью покажет свои умения, остальное – за вами. Если же кандидат начинает перечислять свои достоинства, плохо отзывается о коллегах – он вряд ли оправдает ваши надежды.

Какой же ведущий на свадьбу будет идеальным?

Конечно, у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому молодоженам виднее, какой ведущий свадеб идеальный именно для них. Надеемся, что эта статья поможет вам сделать выбор и он обязательно будет правильным.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.