Какие вопросы задать тамаде при встрече

Итак, вы уже почти выбрали тамаду, ресторан, платье в конце концов, и невольно начинаете думать, что список дел на этом исчерпан. Но, не совсем так - относительно вашего гостя, отвечающего за культурную программу, стоит еще поразмышлять: какие вопросы задать тамаде перед свадьбой? Да-да, это очень важная процедура, если вы хотите быть особенными, ориентироваться в сюжете и типе постановки мероприятия, вариабельности вашего “массовика-затейника” и в любых тонкостях, которые предстоит наблюдать вам и гостям.


Благо, сегодня составлять самому их нет необходимости, и своеобразной палочкой-выручалочкой вам послужит наш сайт: “marry.ua”. Мы поможем вам разобраться, какие вопросы задавать тамаде до начала свадьбы, что бы праздник удался. Ну что ж, поехали.

 

какие вопросы задать тамаде при первой встрече

 

Первая встреча и кто на ней доминирует

Когда вы уже назначили первую встречу с организатором праздника, то не всегда можете превалировать в разговоре, несмотря на то что именно потенциальные супруги являются заказчиками. Как вариант, мы готовы представить список - какие вопросы задает тамада молодоженам:

  • Общая длительность и насыщенность программы в процентном соотношении к празднику;
  • Возможность приглашения дополнительных гостей (музыканты, актеры, шоумены);
  • Вопросы задавать рекомендуем и относительно полной стоимости заказа - на какую сумму они рассчитывают;
  • Перечень конкурсов и дополнительные суммы на закупку призов гостям;
  • Формат одежды и существование дресс-кода.

Лучше, конечно, если ваша беседа с ведущим свадьбы будет проходить в формате развернутого диалога, и вы заранее подготовитесь к тому - какие вопросы задавать тамаде  при встрече. Мы составили наиболее популярный список и рады вам его предложить:

 

какие вопросы задавать ведущему фото

 

  1. Проговорите тип, возраст и количество аудитории — это, скорее, не к вопросам, а к проверке на универсальность вашего ведущего, после чего - вы уже детальнее сможете понять: какие вопросы обсуждают с тамадой.
  2. Как будет происходить встреча молодоженов и где? Сколько должно быть свидетелей, с чем и как должны стоять родители? А если дождь? То есть, все организационные и постановочные нюансы  встречи.
  3. Задавайте вопросы о музыкальном сопровождении всего праздника и предпочтения в стилях, направлениях музыки в общем. Что он готов предложить и подходит ли это молодоженам.
  4. Какие вопросы задать тамаде при первой встрече мы рассматриваем, исходя из предыдущего списка. То есть, учитывая, что другие он уже согласовал с парой предварительно. Прием поздравлений и цветов, кто за что отвечает и куда выносить подарки?
  5. Перечень тостирующих? Перед тем, как знакомиться с вариантами - какие вопросы задать ведущему на свадьбу - обязательно зафиксируйте имена и отчества ваших родителей, крестных, бабушек и дедушек. Это не такой большой список, и профи обязательно его запомнит, в крайнем случае - подсмотрит в планшетку.
  6. Вопросы задавайте относительно  каждого эпизода свадьбы, скажем - встреча - столько минут; “первый стол” - такая-то программа, первый танец и танцы вообще - столько-то времени; “второй стол” - аналогично; как будет происходит подача свадебного торта; кидание букета; снятие фаты; хоровод вокруг невесты незамужних девушек - вот какие вопросы задавать ведущему просто необходимо!

Баннер к каталогу свадебных ведущих

Вы, как будущая семья, которая планирует бюджет свадьбы и в дальнейшем - сами хотите распоряжаться вашей жизнью - должны от и до расспросить приглашенного гостя. О всех важных моментах, нюансах и изменениях, корректировках предупреждать должны  исключительно молодоженов. Надеемся, мы представили всевозможные варианты: какие вопросы задать тамаде!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.