Оригинальные способы подарить помолвочное кольцо

 

Итак, вы решились. Вы окончательно убедились в том, что она – единственная и неповторимая, и что Она обязательно должна стать вашей женой, во что бы то не стало. Что ж, поздравляем! У вас впереди очень много приятных забот и хлопот, ведь предстоит предсвадебная подготовка!

Но, для начала, нужно получить от вашей избранницы согласие. Как бы там ни было: уверены ли вы в позитивном ответе, аль нет, скромное кольцо, или шикарное – не имеет значения. Важно только лишь то, как вы его подарите. Не мудрено, что все женщины любят сюрпризы и очень не против, если такой подарок преподнесут красиво. В этой статье мы поговорим о разных оригинальных способах преподнести помолвочное кольцо

Чашка как способ сделать предложение

Вариант очень популярный в странах Западной Европы и Соединённых Штатах Америки. У нас пока что – не очень. Поэтому воспользоваться им вовсе не грех. Вам нужно будет повести вашу возлюбленную в ресторан, и заказать по чашечке кофе, потом пирожок, провести милую беседу, вроде как не ведущую гигантского сюрприза. А когда официант принесет вам третий кофе, поставит даме её чашку, она оторвёт её от блюдечка и увидит шикарное кольцо. В этот момент случится немая сцена, она, примерно секунду-полторы будет смотреть на вас, то на кольцо. В этот момент ни в коем случае нельзя растеряться: просто добродушно улыбнитесь и скажите «Дорогая, я люблю тебя, давай поженимся».  Поверьте, ваша избранница будет в полном и окончательном восторге.

Только для того, чтобы ваша «операция» прошла успешно – нужно заранее договорится с барменом и передать ему кольцо. Без этого не получится момента внезапности и весь смысл выходки сойдёт на нет.

Перейти в каталог ювелирных салонов

предложение в Театре или на концерте

Внезапно полюбите театр. Сходите со своей девушкой туда несколько раз. Поверьте, даже если вам не хочется ходить в театр – оно того стоит.

Тошнит от театра? Окей, тогда это может быть опера или шикарный концерт классической музыки. Не важно, что именно, важно то, чтобы вам там тоже было приятно, а будущая невеста была в восторге. После третьего похода, где-то в шикарных коридорах на красной дорожке скажите своей женщине, что театр\опера\классика греет вам душу и вы хотите стать лучше рядом с ней. Упадите на колени и преподнесите в дар кольцо. Скорее всего, она примет это предложение.

предложение в Ресторане

Это должен быть шикарный ресторан. Настолько шикарный, насколько вы вообще можете себе позволить. В принципе, если такой поход – необычное событие, то скорее всего ваша девушка догадается в чём дело. Но её всё равно нужно удивить. Но вот во внезапность играть не стоит, это покажется ей «роялем в кустах». Сыграйте в смелого. Скажите, упадите на колени (только достойно!) в людном зале ресторана и пускай все видят и понимают в чём дело. Это даст ей понять, что вы не лишены смелости.

необычные поступки

Выше предложенные варианты не ваше? Тогда фантазируйте. Во-первых, лучший вариант  - это попросить подругу невесты в помощи или нанять организатора. И...фантазируйте! Например, напишите перед окнами ее дома на асфальте "Выходи за меня", а утром, написав смс-ку "Выгляни в окошко" ждать ответа. Можно устроить пикник, на котором также сделать предложение. Если воспользоваться услугами оформителей, то можно поставить красивую композицию на стол, окружающую природу украсить баночками, лентами, цветами, а перед тем местом, где будет планироваться пикник, нарисовать стрелочки. Это заинтригует, даже если возлюбленная уже и догадается о ваших домыслах.

Fotor0925112151

Если нет средств на шикарное предложение, то устройте романтический ужин дома, купите много свечей, и на полу выложите их в виде слова "Выходи за меня". Свечи всегда придают романтики и девушки от такой атмосферы просто тают.

Где не нужно дарить кольцо

Надеемся, что даже самые простые мужчины, которых не сильно волнуют сентиментальности отлично понимают, что дарить кольцо на остановке, в кино, вашем любимом пабе – вовсе не стоит. Вряд ли девушка оценит такой поступок. 

 На самом деле, как бы вы ни сделали предложение, если между вами действительно настоящая любовь, и хотите провести вместе всю жизнь, то и в кино, и местном пабе, и дома перед телевизором ваша любимая согласиться скажет заветное "ДА!"

 

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.