Винтажная свадьба Антона и Виктории 29.09.2012

Эта свадьба состоялась два года назад, когда винтажные свадьбы только входили в моду, вытесняя банальную классику. Сегодня винтажная свадьба не выходит из моды до сих пор, проявляясь в абсолютно разных интерпретациях.  Невеста Виктория уже тогда знала, что такие свадьбы - это новое модное веяние и решила, что у нее будет именно такая свадьба! Девушка занимается различными техниками hand-made, в декор всей свадьбы была вложена частичка души, много креатива и творчества!

Подготовка

На подготовку у меня ушло 4 месяца - времени катастрофически не хватало, но я твердо шла к своей цели, проводя все свое свбодное время за декупажем и поиском декора.

 Fotor01009155811

Утро жениха и невесты

Сборы невесты проходили в отеле со светлым номером, который так и навевает свадебное настроение. Невеста в белом платье, веселые подружки невесты и стильные друзья жениха - все это складывается в очень гармоничную картинку.

Мне хотелось, чтобы и в номере царила та свадебная атмосфера, которую я так долго создавала - я привезла в номер красивые шкатулочки, коробочки в цветочек, а также все, что хотела запечатлеть на фото. Подружки мои все время хохотали, развлекали меня. Мое утро действительно было волшебным!

Fotor01009160420

Fotor01009160556

Я в принципе не хотела выкупа, но подружки мои решили импровизировать и просто так отдавать меня не хотели, поэтому требовали у жениха (который знал, что ни в коем случае выкупа не должно быть и опирадся) хотя бы одну гривну. Вот так меня и продали за гривну=))

Fotor01009161043

Фотосессия

У нас в городе есть безумно красивое место - старинный ДК. Он безумно подходил нам по стилю, и мне непременно хотелось именно туда! Мы выбрали только одно место для фотосессии, чтобы было достаточно времени на красивые кадры.

Fotor01009161858

Fotor01009162045

Церемония

Выездная церемония у ребят наполнена эмоциями и чувствами - это сразу чувствуется и передается на фото - счастье и радость момента!

Fotor01009162747

Банкет

Зал ресторана покоряет своим декором - все подобрано стильно, баночка к баночке, вазочка к вазочке. Отличная идея - открытки для гостей - они стояли в отдельно оформленном уголке, и каждый гость мог взять себе на память любую понравившуюся. Каждый уголок зала был стильно оформлен и задекорирован.

Fotor01009163437

Банкет закончился разрезанием красивого рюшевого торта, салютом и трогательным танцем уже счастливых мужа и жены.

Мы намешали стилей и боялись, что общая картинка выйдет сумбурной,но нам всё удалось, чему мы несказанно рады! Рюшевый торт — это вообще отдельная история. Наш кондитер назвал меня балованной из-за того, что я хотела контролировать каждую рюшечку, чтобы торт вышел именно таким :)

 Fotor01009164117

Советы

Проявляйте эмоции! Это ВАШ день, поэтому сделайте все, чтобы он стал идеальным - нужно расслабиться, улыбаться, смеяться, плакать, и не бояться проявлять свои эмоции. 

Мы желаем этой творческой паре семейного благополучия и такого творческого подхода во всем! Уверены, вы нас порадуете еще не одной своей креативной съемкой!

 

 

 

 

Статья относится к темам:

Свадьбы Осень
Материалы для статьи предоставили:
Компания - ArtPlay (Категория - Видеосъемка в Донецке)
Компания - Krasnov Co. (Company) (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Компания - Cocktail Service (Категория - Шоу и артисты в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.