Фотосессия зимой "Зимняя сказка"

Уже много лет свадебные специалисты доказывают нам, что зимние съемки - самые волшебные. Ведь именно к слову "зимняя" лучше всего подходит слово "сказка". Настощие сказки они какие? Когда в них много любви, волшебства, когда не веришь, что такое бывает на самом деле и когда хочется попасть туда, в эту историю. Именно такие чувства вызвала у нас съемка, которую нам прислали свадебное агентство "Iris". Зима, любовь, просто невероятнейший снег и цветовая гамма съемки!
Наслаждайтесь!

 

palettes

fotosessiya_zimoy (1)

Зимняя фотосессия

Когда к нам приходят пары, которые хотят организовать зимнюю свадьбу, они все думают, что свадебную фотосессию можно организовать только в студии, никакую красоту на улице просто невозможно придумать зимой в пасмурный день. Вот мы и решили развеять этот миф и показать молодоженам, какая шикарная сказка может быть у них.

fotosessiya_zimoy (10)

fotosessiya_zimoy (16)

Всю подготовку к съемке мы организовали за неделю.

fotosessiya_zimoy (11)

fotosessiya_zimoy (12)

Весь декор на съемку был сделан нашим декоратором. Все сделано своими руками, даже украшения у невесты на голове - это ручная работа. А так же торт сделала кондитер, и украсила его в соответствии со стилем съемки.

fotosessiya_zimoy (7)

fotosessiya_zimoy (17)

fotosessiya_zimoy (13)

fotosessiya_zimoy (14)

fotosessiya_zimoy (15)

Образы мы выбирали не долго. Мы хотели сделать нашу невесту в стиле Снежной королевы, но в то же время показать, какими теплыми могут быть фотографии с зимней съемки. И как мы видим - нам это удалось=)

fotosessiya_zimoy (18)

fotosessiya_zimoy (19)

fotosessiya_zimoy (2)

Эмоции во время съемки просто зашкаливали. Мы всей командой любовались нашей парой. Алан и Кристина встречаются на расстоянии: Алан живет в Лондоне, а Кристина в Киеве. Передать словами, как Алан смотрел на Кристину, когда увидел её в свадебном платье, просто невозможно!

fotosessiya_zimoy (20)

fotosessiya_zimoy (22)

fotosessiya_zimoy (21)

Все время, пока шла съемка, мы дрожали от холода, но наша пара как будто не чувствовала его, ведь их грела любовь и переполняли чувства!

fotosessiya_zimoy (23)

fotosessiya_zimoy (3)

Интересной ситуацией было то, что когда мы планировали фотосессию, по прогнозу температура должна была быть около -5, но в день съемки было -16. Но Кристина и Алан были настолько увлечены друг другом, что даже не ощутили этого! Вот что с людьми делает ЛЮБОВЬ.

fotosessiya_zimoy (4)

Кто сказал, что в городе нет красивых мест для свадебной съемки, тот не умеет искать. Для этого мы выбрали парк КПИ. Как оказывается, все прекрасное - лежит на поверхности!

fotosessiya_zimoy (5)

Наша пара видится не чаще, чем раз в 2-3 недели, так как живут Лондон-Киев. И вот, Алан приехал к своей возлюбленной на выходные из Лондона, и мы предложили им принять участие в нашем зимнем проекте. Как они друг на друга смотрели, и как тяжело им было прощаться после фотосессии, на которой их переполняли чувства...Ведь сразу после окончания съемки, Алан уезжал в аэропорт. Мы рады, что смогли подарить такую красивую сказку этой чудесной паре! 

fotosessiya_zimoy (6)

fotosessiya_zimoy (8)

Советы невестам

Дорогие невесты, хотим пожелать Вам ярких и красивых свадеб! А главное - не бойтесь экспериментировать, не бойтесь сделать что-то свое, оригинальное! Каждая пара особенная, и поэтому позвольте себе отойти от шаблонов. Присмотритесь, возможно именно зимняя сказка - это именно о Вас! А мы Вас очень любим и готовы помочь осуществить мечты.

fotosessiya_zimoy (9)

И обязательно посмотрите этот видеоролик. Наверное, ничто так не передает ту чувственность и красоту этого волшебства, как видеосъемка. И мы можем с уверенностью сказать, что еще ни одни ролик не зачаровывал настолько!

 

 

Декор, флористика: Весільний декор та флористика "Sky Decor"

Платье из коллекции Lana Iatsenko Wedding Dresses

Аксессуары ручной работы от салона V&R Bridal Style

Замечательная пара Aлан и Кристина

Статья относится к темам:

Зима Стилизованные съемки
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.