Лавстори в мексиканском стиле Саши и Леры

В последнее время легко отследить популярные тенденции в съемках - пары быстро подхватывают новые стили, берут из них отдельные элементы и составляющие. Но очень редко попадаются необычные, неординарные стили, идеи которых редко найдешь во всемирной сети. И нам попалась такая съемка - яркая, колоритная, с выдержкой всех составляющих. Мы в восторге от нее. Такими завораживающими фотографиями поделилось с нами свадебное агентство Apple Pie Weddings, за что им мы очень благодарны.

Стиль

Наш декоратор, Анна-Мария, давно вынашивала идею подобной съемки, и мы предложили ее Саше и Лере, потому что их темперамент прекрасно соотвествовал всей концепции. Пестрый декор, смешение фактур, сочные фрукты и яркие цветы - все это подчеркнуло особый колорит пары и страстность их отношений.

Fotor1107150954

Нас покоряет яркость и колоритность - яркая посуда, фрукты, цветы, дощечки и плетеная мебель - все так по-мексикански!

Fotor1107151147

Не смотря на то, что мы работали над идей больше двух месяцев, фактически весь пазл собрался воедино за неделю. Когда у тебя слаженная комнда, каждый член которой загорается идей - все получается довольно легко и плавно.

Untitledо-3

Очень много деталей были целиком изготовлены под съемку - платье шилось на заказ, специально изготавливался торт. Декор же вобрал в себя очень многие аутентичные элементы, и очень удачную авторскую стилизацию Анны-Марии. У нас были текила и соль, свежие лаймы и сочные дыни, яркая посуда и суккуленты, в общем все то, без чего не обходится ни одна мексиканская свадьба :)

Fotor1107151147

 

Фотосессия

Фотографии у ребят завораживающие - так и кажется, как будто ребята гуляют по мексиканским просторам: все легко, непринужденно и беззаботно. А фото на закате безумно романтические и одновременно страстные. 

Fotor1107151240


Когда мы только приехали на локацию - начался проливной дождь, дорогу размыло и казалось что ливень не закончится никогда. Мы отогревали Леру в машине, и ждали, когда природа смилостивится над нами. И тут выглянуло солнце, осветив всю локацию таким волшебным светом, что мы бы не могли ожидать лучшего. Погода же подарила нам волшебный мексиканский закат и яркую радугу, а цветы и фрукты, орошенные дождем заиграли совсем новыми красками. В общем, атмосфера вышла безумно душевной, веселой и сплоченной.

Fotor1107151356

Суккуленты, натуральные материалы и идеально подобранные образы - это залог такой вот идеальной съемки с идеально подобранными деталями.

Untitled-юд1

Советы

Не надо бояться эксперементировать. Нам хотелось передать романтику далекой южной страны, где сплелись воедино ритмы гитары, жар южного солнца, близость синего моря, соленый привкус текилы и лайма. Где женщины знойны, а мужчины страсны. И мы создали кусочек экзотики в пригороде Киева.  Если вам кажется, что ваша идея слишком сложна или неосуществима, просто пробуйте. Определите ключевые моменты, которые вызовут стойкую ассоциацию с той или иной темой, выберите подходящий антураж. Ну и самое главное - это хорошая комнада - людей, которые полностью разделяют ваши идеи и вдохновение.

Untiпрtled-2

 

  

Прическа: Марина Вакуленко
Платье: Diana Bogach 
Видео: Александр Душенко 

 

Статья относится к темам:

Lovestory
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Apple Pie Weddings (Категория - Свадебные агентства в Киеве)
Компания - Фотографы Anna&Alex; (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Компания - Cinnamon Studio (Категория - Оформление свадьбы в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.