Свадьба в стиле индастриал или Глоток Свежего Воздуха

Необычные стили все больше появляются в свадебной сфере. И самым популярным становится то, что необычно. То, о чем разум обычного человека никогда не проведет ассоцииации со свадьбой. А главное то, что еще два-три года назад никто и подумать не мог, что в таких местах  и в таком стиле можно что-то придумать. Мы говорим о стиле индастриал, которые следом после лофта появился в жизни свадебных специалистов.

Стиль индастриал в свадебной интерпретации - это нейтральные цветовые оттенки (беж, серый, белый, коричневый, черный, блаш и др), в сочетании с ретро-лампами, лестницами, фонарями, кирпичными стенами, отображающими городские улицы. Даже промышленные трубы и деревянные столбы, которые ранее даже не замечались, стали главным очарованием этого стиля. Даже оставшая краска, потертые поверхности добавляют ощущение романтики. 

Эту съемку нам прислали ребята из Todo Agency. А мы с радостью делимся ею с вами!

svadba_v_stile_industrial (9)

Свадьба в стиле индастриал

Нам удалось воплотить иное видение свадебного, но не менее торжественного оформления, с помощью industrial chiс стилистики. Это наше заявление о стремлении выйти за рамки шаблонов, продемонстрировать новый взгляд на давно сложившееся представление о свадебной подаче декора.

svadba_v_stile_industrial (1)

svadba_v_stile_industrial (10)

Образ пары получился сдержанный и изящный. Ажурное платье невесты – оригинальная альтернатива, которая выгодно сыграла на контрасте элементов.

svadba_v_stile_industrial (11)

svadba_v_stile_industrial (12)

svadba_v_stile_industrial (13)

Это была постановочная съемка и наша пара - не муж и жена, а парень и девушка. Только после съемки они признались нам о том, что у них действительно планируется свадьба и обратились к нам за помощью. Стилистикой они выбрали Industrial Chic под впечатлением сьемки.

svadba_v_stile_industrial (14)

svadba_v_stile_industrial (15)

svadba_v_stile_industrial (16)

svadba_v_stile_industrial (2)

На монтаже ночью перед съемкой оказалось, что нужны дополнительные саморезы. В итоге, все агенство искало у себя дома саморезы и утром все было готово. Так что безвыходных ситуаций нет!

svadba_v_stile_industrial (17)

svadba_v_stile_industrial (3)

svadba_v_stile_industrial (4)

svadba_v_stile_industrial (5)

Локация полностью соответствовала стилистике съемки - шикарный лофтовый ресторан. Вся идея была в том, чтобы показать, что свадьба - это необязательно белое, розовое и зефирное.

svadba_v_stile_industrial (6)

svadba_v_stile_industrial (7)

Индастриал стиль - это союз деталей с разными характерами. Он манит теплым мерцанием свечей в тандеме с элементами из черного холодного металла. Изысканность сервировки стола подчеркивают аутентичные сланцевые тарелки, благородный хрусталь, мельхиоровые столовые приборы. Цветовое решение пригласительных – элегантное сочетание угольного и золотого.

svadba_v_stile_industrial (8)

svadba_v_stile_industrial (9)

Советы от Todo Agency

Подбирайте стилистику под себя, под свои ощущения, не бойтесь экспериментировать и опережать свадебную моду.

 Фотограф: Оксана Шокаленко

Статья относится к темам:

Стилизованные съемки
Материалы для статьи предоставили:
Компания - ToDoAgency (Категория - Свадебные агентства в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.