Весь мир для двоих. Лавстори Жени и Иры

Романтические съемки имеют особую атмосферу - они особо нежные, красивые и светятся любовью. Именно такая съемка попала недавно к нам. Фотографиями такой красоты мы любовались долго, рассматривая каждую детальку этих светящихся снимков. Пара Женя и Ира прислали нам  эту невероятную съемку. Сложно было выбрать лучшие снимки этой красоты, поэтому подготавливайтесь поудобнее, впереди вас ждет много красоты и нежности....

Стиль

Стиль - мы не следовали стилю как таковому, и даже не задумывались придерживаться чего-то конкретного. Не было продуманного декора, можно сказать что все было спонтанным.

 Fotor0106131524

Когда я пришла к флористам и меня спросили чего я хочу, я знала только то, что мне нужен венок и букет и что они должны быть в одном стиле под платье, выбор цветов и их цветовую гамму я полностью доверила флористу.

137A5925

Казалось бы, декора не так и много, но все смотрится гармонично и прямо создано для этого места. Особенно нежно смотрятся баночки, обтянутые кружевом, и такой шикарный торт, испеченный Ирой своими руками!

Fotor0106131942

Все делалось своими руками, и решено было взять за основу белый цвет, так как он универсальный и подойдет ко всему.

Fotor0106131830

Фотосессия

Пара Женя и Ира - светятся любовью. Эти нежные снимки, как открытки, покоряют своей нежностью тонкостью. 

Во время фотосъемки я была очень нервной, я вдруг поняла как это на самом деле не легко!

137A5987

Локация, которая была заранее выбрана, привела меня в огромное разочарование, а время поджимало, мы должны были фотографироваться на закате и плюс ко всему надвигались тучи, настроение начинало падать, мы ехали в поисках нового места и совершенно случайно наткнулись на столь чудесное поле - для меня это было волшебство!!! Да-да именно оно!!!

Fotor0106125832

Мне трудно сказать как возникла идея этой фотосъемки - сейчас я впервые над этим задумываюсь. Наверное то, что сама я фотограф, и фотосъемки подобного плана - это то, чем я занята постоянно, не давало времени подумать или помечтать о своей идеальной фотосъемке LoveStory с любимым человеком. И наверное толчком к идее провести подобную фотосъемку была фраза моего парня "сапожник без сапог" - скорей она была конкретным пинком, так как я поняла, что чаще всего девушки месяцами, а то и больше намекают и уговаривают, упрашивают свою вторую половинку на фотосъемку, а мне как никому это известно! И в момент, когда я поняла что это МНЕ уже намекают - родилась идея! И я с головой окунулась в ее воплощение!

137A6087

А как еще можно назвать момент, когда ты видишь огромное цветущее поле в самом конце августа, когда вокруг высокий бурьян и пожелтевшая листва, и, к тому же, оно не просто подходит под весь реквизит и стиль - да оно как будто-бы росло там в ожидании нас и только для нас!

Fotor0106130038

Поле с цветущими белыми цветами, кажется было создано для этой пары - платье, декор, цветы, лес и пасмурное небо - все гармонирует между собой, как маленький уголочек природы, созданный для этой красивой пары!

137A6140

Времени было потрачено не много, всего пару звонков что бы забронировать заранее все нужные услуги (визажиста, парикмахера и флориста). А весь декор сделали за день перед фотосъемкой=)

Fotor0106130133

А когда в полностью затянувшемся небе на пару минут вышло солнышко - я и вовсе не могу передать взлет наших эмоций. В общем, настроение было волшебное!

137A6159

Я столкнулась со смешной для меня проблемой - я совершенно не умею позировать!

Fotor0106130330

Своими руками было сделано все! Мы нашли старые ящики и просто их покрасили, баночки от детского питания превратили в чудесные вазочки - обклеив их кружевом, также бутылки из-под кока-колы, пройдя маленькое перевоплощение,  прекрасно вписались в общую картину, а также я сама испекла торт. Затратили мы немного и вложили частичку души. Это для меня было самым запоминающимся моментом!

Fotor0106130424

Во всем этом процессе именно момент, когда мы клеили и красили, был самым лучшим! Некоторые пишут и рассказывают о нежных и теплых чувствах, которые возникали в момент самой фотосъемки. Мне кажется многие приукрашивают, в момент фотосессии мы были нервные и немного напряженные, и думали что надо сделать для красивых фото! Но словами не могу описать как накрывают чувства, когда ты смотришь как твой молодой человек сидит и приклеивает кружево к баночке и завязывает на ней розовый бантик - потому что для меня это важно! Этим всем я должна была заняться одна - но мне оказали помощь во всем и без просьбы, мы сидели до ночи клеили кружева, красили ящики - это было так восхитительно, только ради этих моментов стоило это все организовывать, только в этих моментах было больше всего чувств! Когда мы все это делали, я понимала, как на самом деле я дорога этому человеку и что эти красивые фотографии нужны не только мне - а нам, и то, что их предназначение не просто любовать взгляд и вызывать зависть подружек - а дарить воспоминание и хранить эмоции.

Fotor0106130527

Fotor0106130724

Fotor0106131339

Fotor0106131010

Fotor0106131158

Торт, который испекла Ира невероятный. И даже несмотря на то, что он должен был быть голубого цвета, ярко салатневый цвет разбавил все своей яркостью и неординарностью.

Fotor0106131713

Образ Ира подобрала идеальный - такой легкое и воздушное платье, волшебные оттенки венка и букета, такая стильная прическа и макияж!

Fotor0106132113

Настроение наше менялось как погода (в прямом смысле слова). Но в конце концов оно было просто превосходным!

Fotor0106132214

Советы

Воплащайте идею вместе! Не покладайте всю работу на организаторов и флористов и прочих специалистов - сделайте что-то вместе, уделите внимание совместной фотосъемке - и вы никогда не будете разочарованы в конечном итоге ни цветами, ни дизайном, ни фотографиями, если вложите душу - то при каждом взгляде на фотографию вы будете видеть только вас и вспоминать те теплые чувства и эмоции, которые были в процессе, и ничего вокруг - даже полностью повъявший букет -  вас не смутит!=)

Ира и Женя, вы очень красивая пара! Пусть эта съемка, эти красивые фотографии хранят ваши эмоции, любовь и нежность, которую вы передаете!

Статья относится к темам:

Lovestory Лето
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.