Марокканская свадьба Жени и Иры

Классические свадьбы - всегда в моде и всегда популярны. Они, в любое время года, и в любой период красивы и выглядят роскошно. Но есть еще яркие и нестандартные свадьбы, которые заставляют о себе говорить спустя длительное время и на такую свадьбу нельзя не обратить внимание. 

Именно яркую и нестандартную свадьбу нам прислали свадебное агентство Loving Heart. И вы не поверите, но все это происходило нигде иначе, как в Украине, в Харькове. А ребята делятся с вами подробностями приготовлений и советами. 

maroccanskaya_svadba-(1)

Свадьба в марокканском стиле


Не выезжая из Харькова, по - настоящему удалось окунуться в атмосферу марокко, чтобы восточный колорит заиграл по-новому, в день свадьбы для Иры и Жени.

maroccanskaya_svadba-(16)

 

maroccanskaya_svadba-(17)

maroccanskaya_svadba-(18)

maroccanskaya_svadba-(8)

 

Идею марокканского стиля предложили сами молодожены, она им очень запала в душу. Ирочка увлекается марокканской росписью, поэтому ее ручные работы тоже были задействованы в оформлении локации.

maroccanskaya_svadba-(9)

maroccanskaya_svadba-(6)

maroccanskaya_svadba-(7)

Расписные бокалы, фарфоровая плитка, и даже колба кальяна. Совместно с декораторами мы продумывали детали для каждой локации. Большая часть декора была предоставлена от декораторов, но и были личные вещи молодоженов и ораганизаторов. 

maroccanskaya_svadba-(10)

maroccanskaya_svadba-(11)

maroccanskaya_svadba-(12)

 

В оформлении лаунж - зоны мы создали восточный уют, мягкий ковер с пестрым орнаментом, и множество подушек. Фонари со свечами добавляли настоящей романтики, а восточные фрукты и сладости никого не оставили равнодушными.

 

maroccanskaya_svadba-(13)

maroccanskaya_svadba-(14)

maroccanskaya_svadba-(15)

Цветочная композиция на столе для чайной церемонии, букет невесты и бутоньерка жениха были  сделаны из разных экзотических сортов, с акцентом на яркие красные оттенки.

maroccanskaya_svadba-(19)

maroccanskaya_svadba-(2)

maroccanskaya_svadba-(20)

Был отличный, но очень жаркий день. Не смотря на жару все прошло именно так как и планировали. Нам по настоящему удалось перенести ребят в марокканскую сказку.

maroccanskaya_svadba-(21)

 

maroccanskaya_svadba-(22)

maroccanskaya_svadba-(23)

maroccanskaya_svadba-(24)

maroccanskaya_svadba-(25)

Был один интересный момент под конец съемки к нам прибежала огромная лохматая собака, которая в первые секунды очень все напугала, но потом как оказалось она просто сорвалась с поводка своего хозяина и хотела поиграть.

maroccanskaya_svadba-(27)

maroccanskaya_svadba-(28)

Ира и Женя не хотели большой и шумной свадьбы, именно поэтому мы создали для них свадебный день для двоих.  Их свадебная фотосессия и церемония проходили в Харькове, на песчаном карьере 21.05.2015г., а на следующий день они официально и скромно росписались в Загсе. 

maroccanskaya_svadba-(29)

maroccanskaya_svadba-(32)

maroccanskaya_svadba-(33)

Марокканская церемония была не такой, как ее привыкли видеть все: с ведущим, гостями и клятвами. В тот день Ира и Женя были просто счастливы без слов, и наслаждались мгновениями.  В оформлении выездной церемонии мы также поддерживали марокканский стиль и  использовали декоративный ковер с восточным орнаментом, свечи и мягкие подушки.   

maroccanskaya_svadba-(30)

maroccanskaya_svadba-(34)

Безусловно, мы любим большие свадебные проекты, но к небольшим, семейным свадебным торжествам тоже питаем особую любовь. На таких торжествах можно создать идеальную картинку и попробовать сделать что-то новое и необычное, потому что молодые, которые устраивают такой праздник для себя, открыты к экспериментам.

maroccanskaya_svadba-(3)

maroccanskaya_svadba-(35)

maroccanskaya_svadba-(36)

maroccanskaya_svadba-(37)

maroccanskaya_svadba-(5)

maroccanskaya_svadba-(26)

maroccanskaya_svadba-(4)

Даже эксклюзивный торт ручной работы соответствовал общей стилистики свадьбы.

 Совет: Не бойтесь сделать вашу свадьбу уникальной и оригинальной.

Если вы хотите, чтобы Ваша история была   опубликована   на портале, присылайте нам Ваши фото на почту      info@marry.ua

 

Статья относится к темам:

Свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.