Кофейная свадьба Константина и Виктории 20.07.2013 г.

Кофейная свадьба...Звучит очень ароматно... Кофейные зерна, корица...Все это навевает уютную атмосферу с ароматной чашечкой кофе. Не многие пары сейчас готовы выбрать цветом своей свадьбы коричневый - ведь цвет этот не у всех ассоциируется с шоколадом и кофе, а с серостью и мрачностью. Но пара Константин и Виктория оказались смелой парой, и выбрали именно этот стиль, и оказалось что не зря - свадьба действительно вышла ароматной и стильной, ведь большинство деталей невеста делала своими руками.

А также ребята организовали две стильные съемки   лавстори в кофейном стиле   и   шебби-шик

Подготовка к свадьбе

Подготовка у такой свадьбы действительно колоссальная - все продумано до мелочей - образы, детали, фотосессия с гостями, даже комната невесты была стильно оформлена. 

Готовиться к свадьбе мы начали еще в январе. Так интересно было, мне мой будущий муж сделал предложения в конце декабря, а уже в середине января я быстренько купила себе платье. Даже стиль и цвет свадьбы еще не был придуман, а платье куплено. Потом стал вопрос выбора стиля - всегда хотела синюю свадьбу, и такую, чтобы была помпезной и шикарной. Но все изменил однажны попавшийся в руки свадебный журнал с фотоидеями...Там я и вдохновилась кофейной затеей. Мгновенно придумали декор, закупили кофе килограммами, в магазинах скупали все коричневое, кофейное и шоколадное. Искали в бабушкиных запасах натуральный лен, закупали краски и разные детали. Мы болели этой идеей, наверное поэтому все вышло так, как  я себе представляла. 

 Утро невесты

Утро невесты - оно особенное. Оно не такое как все. Комната невесты украшена стильными розетками с инициалами и датой свадьбы, стильное платьице для малышки с кофейной лентой, а также  детали-детали-детали!

Fotor01009124618

Долго продумывали, что же нам нужно для утра невесты. Решили не перегружать деталями - у меня был красивый винтажный стул, мы немного украсили комнату и решили, что этого достаточно.

Визаж невеста делала себе сама, поэтому фото вышли стильными и необычными. 

Fotor01009125436

Fotor01009130113

Утро жениха

Fotor01009130219

Фотосессия 

На фотосессии мне удалось расслабиться - мы веселились с друзьями, пили шампанское и фотографировались. Но впереди еще оставалась церемония, и я немножко переживала все же. 

Фотосессия была у ребят действительно стильной - свидетели со стильными бабочками, свидетельницы в одинаковых кружевных платьях,  розетки, бабочки, гирлянды...

Fotor01009131448

Места для прогулки мы выбирали не просто так - первым местом была шоколадница - мы заказли себе кофе, конфеты и наслаждались романтической атмосферой заведения, ведь оно так нам подходило по стилю. Вторым местом был заброшенный парк, где было много зелени, и мы смогли сделать красивые летние фото. 

 

Fotor01009132021

Атрибуты для фото я делала сама - вырезала из льна гирлянды, рисовала на них краской буквы и цифры, делала розетки и бабочки.

Fotor0100913229

Церемония

Выездная церемония завораживает - столько деталей, что их хочется рассматривать до бесконечности - бусы, свечи, книги, кофейные деревья и много натуральных материалов. 

Fotor01009135218

Конечно же, мой свадебный день пролетел как в тумане, и помню я его отрезками. Такое происходит у многих невест, и я не исключение. Очень запомнилась церемония - все было до безумия трогательно - глаза мамы с папой, родственники, все близкие рядышком, и все пришли разделить с тобой этот счастливый момент!

Fotor0100913565Банкет

Банкетный зал для этой свадьбы был выбран идеально - светлый, с плетеной мебелью, красивыми шторками. Он идеально вписывался в стиль свадьбы, и здесь тоже не обошлось без  мелких деталей. 

Мы сами делали ленты на палочках для приветствия гостей, для подарочков заказывали пряники с инициалами. Также старались создать атмосферу уюта и ароматного кофе. Кофейные деревья я делала около 6 месяцев. Иногда казалось, что уже ничего не хочется. Но после свадьбы понимаешь, что вся работа была проделана не зря!

Fotor01009140714

Все детали безумно стильные - разбросанный кофе, льняные мешочки и чашечки, плетеные корзинки, и все, что передает кофейную атмосферу. 

Fotor0100914152

Совет невестам

Мой самый главный совет - начинайте подготовку заранее. Чем раньше, тем лучше. Так можно продумать все детали, найти нужные материалы по выгодным ценам. И тогда за неделю до свадьбы вы не будете бегать в суматохе невыполненных дел, а будете наслаждаться статусом "Невеста".

 

 

Статья относится к темам:

Свадьбы Лето
Материалы для статьи предоставили:
Компания - ArtPlay (Категория - Видеосъемка в Донецке)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.