Послесвадебная осенняя съемка с элементами бохо Константина и Виктории

Стиль бохо уверенными шагами укореняется на свадебном пространстве Украины, и каждый раз мы встречаем все более необычные, стильные и оригинальные съемки с разнообразным декором. Стильная пара, Константин и Виктория снова организовали для себя красивую декорированную съемку, послесвадебную фотосессию, в которой присутствовали элементы стиля бохо - цветы, веночек в волосах, красиво декорированный стол и много осенних фруктов.

Стиль послесвадебной съемки

Мы были приятно удивлены, когда на годовщину свадьбы друзья подарили нам сертификат на съемку. Мы долго думали, какой же стиль хотим. Пересматривая идеи, мы поняли, что хочется стиль бохо. Он такой свободный, непринужденный и имеет массу вариантов для оформления на любую фантазию. 

Fotor01030111926

Отталкивались с цветом мы исходя из нарядов - у меня было красивое красное платье, и его хотелось дополнить, так и возникла идея красно-зелено-черного декора и красных элементов в одежде. Я пошила для Кости бабочку, а свой образ дополнила аксессуарами. Fotor01030115745

Fotor01030115926

Осень - пора, когда множество цветов, фруктов и декора, который можно довольно интересно использовать. Ребята очень умело использовали сезонные хризантемы, зелень, а также виноград, орехи, шиповник...множество деталек, которые создают общую картинку. 

Fotor0103011259

Фотосессия

Нам хотелось фотографий, которые показывают свободу, простор...и мы очень рады, что такие фотографии у нас получились - озеро, огромное поле и природа...

Fotor0103012028

Fotor01030120321

Несмотря на то, что на улице было холодно, так как снимали мы в середине октября, нас грела любовь и эмоции, которые были во время съемки. 

Fotor0103012053

Нас восхитил такой стильный стол с декором - столько глубины цвета, декора, деталек и большое количество цветов. 

Fotor01030112636

Фото ребят действительно восхищают, ведь такие стилизированные съемки стоят того. Мы всегда ЗА такой неординарный декор, а ребятам спасибо за предоставленные фотографии - они такие теплые, осенние и веют настоящей любовью!

 IMG_4330

Статья относится к темам:

Послесвадебная съемка Осень
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.