Свадебная фотосессия в парке

Свадебная фотосессия - одна из важных составляющих удачной свадьбы. Ведь это ваша память, ваши моменты счастья и кусочки радости. Самой популярной считается свадебная фотосессия в парке.

Почему молодожены выбирают парки для свадебной фотосессии

парк для свадебной фотосессии фото

  1. В каждом населенном пункте или рядом с ним есть парк или сквер. Не бойтесь, что фотографии будут похожи на снимки других пар, так как это популярное место для свадебных фотосессий. На самом деле разные локации, позы и аксессуары помогут сделать кадры неповторимыми.
  2. Свадебные фотосессии в парке красиво смотрятся в любой сезон. Зимой, когда кругом белоснежная сказка, это великолепно. Весной, когда все расцветает и оживает. Осенью, когда вокруг буйство ярких красок, от желтого до багрового оттенка. И летом, когда так зелено и сочно. В любое время года вы получите красивые фотографии.
  3. Потому что не нужно платить за локацию. Ведь за съёмку в студии или музее, театре, яхте и многих других местах нужно отдельно заплатить.
  4. Молодожены часто выбирают красивый парк для свадебной фотосессии для экономии времени. Съемка в парке обычно проходит быстрее, чем в студии, где еще нужно предварительно готовиться. К тому же в парке фотосессия проходит в непринужденной обстановке, в виде прогулки.

Идеи для свадебной фотосессии в парке

В первую очередь мы вас убедительно просим не использовать надоевшие всем позы типа "невеста на ладошке жениха" для свадебной фотосессии в парке. Лучше идти в ногу со временем и выбирать современные позы.

позы для свадебной фотосессии в парке фото

В качестве аксессуаров лучше выбрать свадебную атрибутику: бокалы, кольца, цветы, туфли и прочее. Ведь это так нежно и элегантно.

Если вы не знаете, какие позы будут уместно смотреться, посмотрите примеры работ этого или других фотографов и возьмите себе на заметку некоторые идеи. Необязательно прямо копировать идеи и позы, можно просто вдохновиться и на основании увиденного придумать свое.

Интересная идея - это пикник в парке. Для этого в качестве реквизита можно взять плед, корзину с фруктами и шампанское. Вы получите нежные и романтичные фотографии на память.

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Некоторые идеи вам может подсказать фотограф, все-таки у него есть опыт в данном вопросе.

И запомните, никакие советы не помогут, если у невесты и жениха будет плохое настроение. Только позитивный настрой, ну и фотограф-профессионал обеспечат вам хорошие фотографии.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.