Идеи для проведения свадебной фотосессии в поле

Выбирать место для фотосета на свадьбу — это так волнительно и увлекательно. Молодожёнам очень нравится искать необычные и оригинальные идеи для своей съёмки, чтобы их снимки удивляли всех, кто будет их рассматривать. Но почему бы не организовать свадебную фотосессию в поле? Ведь если вы женитесь в теплое время года — что может быть ярче разнообразия красок благоухающих полей?

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Чем привлекателен фотосет в поле

Возможно, вы думаете: "Фотосессия в поле в свадебном платье? Нет более странной идеи! Ни за что не соглашусь на такую авантюру." Но вам не стоит быть столь категоричными. И если вы посмотрите нашу подборку профессиональных фото молодожёнов в полях, то убедитесь, насколько глубокими и атмосферными получаются снимки. Кажущиеся бескрайными просторы полей манят своей свободой и лёгкостью. И держащиеся за руки влюбленные в праздничных нарядах кажутся крохотными фигурками в этих безграничных далях.

Фотосессия в поле летом

Идеальное время, конечно — это лето. Именно в этот сезон у вас получится наиболее яркая и красивая свадебная фотосессия в поле. За городом вдоль каждой дороги — повсюду цветущие поля. А к концу лета ещё и бескрайние просторы с золотящимися колосьями.

фотосессия в поле в свадебном платье фото

Свадебная фотосъемка в поле пшеницы, подсолнухов или красных маков — это удивительные идеи для передачи праздничной атмосферы на снимках. Это разнообразие цветов и красок, сливающихся с ясным голубым небом вдали.

Если неподалёку от вас есть горы — вам повезло. Ведь это значит, что ваша свадебная фотосессия может состояться в лавандовом поле. Только представьте себе, какими красками заиграют ваши снимки в этой сиреневой дымке.

Свадебная фотосессия в поле осенью

В эту золотую пору пейзажи природы также выглядят завораживающе. И если вы женитесь осенью, то также можете поехать на фотосессию в поле. Урожай уже собран, поля слегка опустели, но если вам удастся найти красивые, круглые снопы сена, то снимки вашей свадьбы будут выглядеть уникально и незабываемо. Только представьте — огромные стоги и снопы, и рядом с ними вы за руку с любимым в свадебных нарядах.

Свадебная фотосессия в поле с сеном выглядит необычайно живописно и красиво. И такие фотографии точно украсят ваш свадебный альбом яркими и незабываемыми моментами и впечатлениями.

свадебная фотосессия в поле летом фото

Как одеваться для фотосессии в поле

Выбирайте подходящую по стилю одежду. Согласитесь, что пышное платье невесты, усеянное россыпью стразов, и чёрный строгий смокинг жениха не будут гармонировать с пейзажами полей вокруг вас. Потому, хоть этот фотосет и свадебный, подберите для себя наряды не столь торжественные, как для самого бракосочетания. Невесте можно надеть лёгкое белое платье с аккуратной кружевной отделкой, уместной будет лёгкая, возможно, даже соломенная, шляпа. Жениху смело можно надеть лёгкие летние брюки, рубашку и жилетку. Возможно даже дополнить его наряд стильной бабочкой и подтяжками.

И поверьте, какой бы вы наряд в итоге ни выбрали — такая фотосъёмка молодоженов в безграничных полях в любом случае будет выглядеть романтично, умиротворенно и гармонично.

А что думаете вы? Вам бы хотелось провести свадебную съемку в цветущем поле? Пишите нам о своих впечатлениях в комментариях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.