Свадебная фотосессия. Где?

Это может быть помещение оперы или театра. Да-да, только вы, ваш возлюбленный и фотограф, который заснимет вас на сцене, только двоих актёров этого спектакля.

Оперный театр для свадебной фотосессии

Главное ничего не боятся, подходить к вопросу творчески и не предвзято. Например… можно отправится в зоопарк! Ясное дело, воображении сразу же всплывает много сладкой ваты, шумящие дети и высокие ограды. Но если договорится заранее с персоналом, можно посетить зоопарк до открытия. Для этого нужно будет выбрать ясный летний день, когда рано утром уже будет ярко светить солнце.

Но можно сделать все поскромнее, ведь если ваш фотограф – действительно талант, то у него получится даже в «час пик», когда вокруг много людей, подобрать для молодоженов такой ракурс, чтобы поход в зоопарк казался сказочным сафари.

              3mnaqpKF7fQ

Футбольное поле для свадебной фотосессии

Если грамотно всё организовать и пригласить толкового фотографа в погожий день – идеальным местом для свадебной фотосессии станет что-угодно. Даже футбольное поле. Да-да! Именно футбольное поле, не маленькое во дворе, а настоящий стадион. Вовсе не обязательно идти на центральный стадион города, есть ведь и стадионы меньшей значимости, но стандартных размеров. Это идеально подойдет, если ваш благоверный увлекается этим видом спорта. Не лишним будет некоторый антураж. А именно: футбольный мяч, сетка и возможно… бутсы. Да-да! Только представьте себя в белоснежном свадебном платье на самом зелёном в мире футбольном поле в бутсах. Это абсурд, оригинальность и своеобразие.

Футбольное поле для свадебной фотосессии фото

Крыша для свадебной фотосессии

Никогда не стоит забывать о совсем уж оригинальных местах. Например – крыши вашего города. Согласитесь, ведь у вас немного знакомых, которые бы устраивали свадебные фотосессии на огромной высоте. Лучше всего подойдёт крыша самого высокого дома, на который вы сможете получить доступ. Например гигантский офисный центр, с высот которого открывается отличный вид на весь город или тридцатиэтажная новостройка. Для такой фотосессии придётся подождать отличной погоды, когда будет безветренно и только маленькие тучки в разных частях неба будут лениво плыть над горизонтом.

Крыша для свадебной фотосессии фото

Точно такой же перформанс можно устроить и на поле для гольфа, так будет даже изящней. Но не только спортивные площадки могут сделать из вашей свадебной фотосессии незабываемый праздник. Это и парки аттракционов, аккуратные детские площадки, музеи под открытым небом, даже железная дорога. Что угодно!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.