Свадебная фотосессия зимой

 

Вы назначили свадьбу на зимнее время года, а теперь жалеете? Не можете придумать, как организовать оригинальную свадебную фотосессию в это время и с завистью вспоминаете своих подруг, которые на свадебные фото пошли в самые романтичных местах вашего города? Не волнуйтесь. Сейчас мы творчески подойдём к этому вопросу и сразу станет понятно, что свадебная фотосессия зимой – это масса возможностей. Итак, отвечая на вопрос «Как?» попробуем перечислить хотя бы основные форматы такого мероприятия:

1.  Играем в снежки на свадебной фотосессии

Или валяемся в снегу. Ведь только в зимнее время можно раскинуть руки в свадебном платье и полежать в самом настоящем сугробе. Действительно, подобные фото могут стать оригинальным украшением для вашей свадьбы.

PicMonkey-Collage-let-it-snow7

Fotor0103017060

2.  В снегопад под зонтом.

Только представьте себе: валит снег, вы – в белом свадебном платье, он – в строгом чёрном костюме и белые-белые снежинки плавно садятся на чёрный-чёрный зонтик.

3.  Заснеженный парк вечером.

Не просто парк, но и самое романтическое освещение, когда снежинки тихо кружат вокруг самого желтого на свете фонарного света.

Fotor01030170832

4. сочетать Новый Год и вашу свадьбу

Вы действительно можете включить фантазию и придумать что-то ошеломляющее… например сочетать Новый Год и вашу свадьбу! Только представьте себе: Дед Мороз дарит подарки, потом поздравляет молодоженов и исчезает в темноте праздничной ночи. Вы в свадебном платье на фоне праздничной ёлки, вы в сто раз красивее Снегурочки. Если вам по душе подобные сочетания, вовсе не обязательно назначать дату свадьбы на тридцать первое декабря, можно просто напросто назначить на этот день свадебную фотосессию.

                Fotor0923172822

5. Фотосессия с лошадьми на свадьбе 

На белом фоне снега шикарно смотрится такая нежная невеста, и такие гордые и возвышенные животные как лошади!

Fotor01030171316

И это всего лишь несколько примеров. В ход может пойти всё, что угодно: начиная от лепки снеговиков, покатушек на коньках на замёрзшем озере до совершенно фантастического зимнего пейзажа из какого-то очень романтического места, вроде Андреевской церкви в Киеве или Бессарабки в Одессе.

Немаловажным аспектом организации, да и вообще всего действа в нашем случае есть погода. Поэтому, прежде чем назначать дату фотосессии (мы уже говорили, она не обязательно должна совпадать с датой свадьбы), нужно согласовать свои планы с небесной канцелярией. Для того чтобы все получилось, день нужно выбрать безветренный, если фотосессия будет проходить днём – то можно использовать как ясную погоду, так и снегопад. Лучше всего подойдет «лапатый» снег, когда снежинки большие и падают вниз очень медленно.

Fotor01030171340

Также можно красиво оформить место для фотосессии - использовать пледы, уютные свитера, задекорировать стол. 

Конечно, если дата фотосессии определена чётко, вы отлично знаете, что хотите именно такой снег, как у подруги на фото, но небу не прикажешь… можно использовать искусственный снег. При должной сноровке и старании у вашего благоверного получится его найти. Ведь это важно, чтобы было все, как хотите вы.  И здесь нет никаких мелочей. 

 

 

Статья относится к темам:

Зима
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.