Необычные места для фотосессии

Свадебная фотосессия...перед всеми молодоженами становится этот вопрос, и многие в панике роют интернет, чтобы найти самое оригинальное место, то, где еще никто не фотографировался, а еще чтобы оно было романтичным и красивым. Какие же места можно выбрать для фотосессии?

 1.  Старинные ДК, театры.

Там получаются самые красивые фотографии. Зачастую в таких местах есть винтажные беседки или заборчики, которые на фото смотрятся очень гармонично.

Fotor0923155028

 

 

 

2.  на крыше

Именно на крышу! Но для этого обязательно нужно договорится с консьержкой. Делать это нужно заранее и лучше пускай это будет невеста – так консьержка согласится быстрее. А двести гривен, положенные в конверт, сделают её куда более сговорчивей. Ведь согласитесь, что намного приятней получить легальный доступ на высокую крышу, чем невесте карабкаться в свадебном платье по лестницам на чердак какой-то зачуханой пятиэтажки.

Fotor0923155415

3.  Кинотеатр, театр, музей.

Именно. Особенно хорошо подойдут музеи изобразительного искусства, где вы и ваш любимый, среди шедевров украинской живописи, смогут вовсе не позировать, а просто гулять, в тот момент, когда фотограф сделает множество незабываемых снимков. Кто-то фотографируется на свадьбу в заброшенных домах, кто-то на шумных и пьяных застольях, а вы – в музее, среди масляной и акварельной живописи.

Fotor0923160338 

4.  Аудитория вашего высшего учебного заведения.

Да-да, именно в стенах вашей alma mater. Особенно, если вы там вместе учились и там же – познакомились. Но это стоит делать только в том случае, если у вас действительно красивый университет. Лучше всего подойдут красный корпус университета имени Шевченко (не забывайте про парк), старые корпусы Киевского Политехнического (и парк возле них).

5.  Конная прогулка или страусиная ферма.

Эти варианты намного более оригинальны, нежели зоопарк. Нет, вам, конечно, за определённую плату (то есть взятку) дадут перелезть через ограждение в Зоопарке, но нужно ли оно вам? Вдруг именно в этот день у носорога будет ужасное настроение а ваше прекрасное свадебное платье будет выглядеть как самая настоящая ватрушка, которую грех не пожевать. И это еще не самый плохой вариант развития событий. А вот на конной прогулке или на ферме таких проблем не будет. Во-первых – вы там будете совершенно одни и вас не облепят со всех сторон назойливые дети. А во-вторых – рядом будет мастер своего дела, который проконтролирует весь процесс.

                          

 Fotor0923161324

Можно придумать самые разные места для оригинальной свадебной фотосессии. Лишь бы времени хватило, не забывайте – впереди еще банкет (о том, на сколько и куда нужно успеть фотографу сообщить ОБЯЗАТЕЛЬНО). Так что как альтернатива – можно фотографироваться за пару дней до свадьбы и тогда же снимать свадебный клип. Времени – масса и фотографу с видеооператором всегда есть где развернутся. 

 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.