Свадебная фотосессия в отеле

 

Итак, после насыщенного торжествами дня вы наконец-то остались наедине. После поездки в ЗАГС с кучей друзей и родственников, после покатушек на лимузине, после выездной церемонии, украшенной цветами, после вечера в ресторане с музыкой или же прогулки на пароходе и запечатления всего этого на фото и видео, вы приехали в отель и ужинаете фруктами и холодным шампанским в предвкушении свадебного торжества… но не будьте сонями! Возьмите от жизни всё и устройте свадебную фотосессию еще и в отеле!

Предупредим заранее – если вы действительно хотите для себя фантастические фотографии, то не нужно просто брать с собой в номер зеркальный фотоаппарат, если никто из вас не фото-профи или хотя бы не любитель. Не поскупитесь заказать услуги фото-маэстро еще и на вечер, чтобы снимки получились по настоящему захватывающие.

При выборе фотографа обращайте свое внимание на его работы - они вам должны нравиться - по обработке, по цвету, по стилю. То, что это фотограф ваш, вы поймете сразу.

 Итак, отель, романтика, пять звезд, уют и все в лучших традициях французских гостиниц, воспетых в своё время Эрихом Марией Ремарком.

Есть несколько форматов фотосъемки в отеле:

1.  Утренняя свадебная съемка с акцентом на приготовления.

Ваш фотограф приедет к вам в отельный номер (или домой, в зависимости от того, где вы будете готовится) и проведет креативную фотосессию, запечатлев всевозможные приготовления невесты. Это вы думаете, что эти фотографии получатся скучными. При умелой игре со светом и ракурсом, при правильном подходе и обладая хорошей техникой  фотоснимки будут просто прекрасными и хоть они вряд ли попадут в семейный фотоальбом – пускай будут для вас хорошей памятью.

 7426013138_a2286cd342_z

 

2. Вы со своим Избранником в ресторане шикарного отеля.

Вы в прекрасном платье, он – в изящном фраке. Французское вино или охлажденное шампанское, устрицы, омары, все в лучших традициях бомонда. Как не запечатлеть столь романтический и изысканный миг единения сердец?

3. фостосъемка вечером После свадьбы.

Перед брачной ночью. Эротическая фотосессия. Разве тут нужна скромность, консерватизм  и скованность? Ведь фотограф – мастер своего дела и он на работе, а эти фотографии не обязательно никому показывать, шокируя родителей. Пускай это будет ваш маленький свадебный секрет. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.