ТОП-10 мест для фотосессии в Киеве

 

Свадьба – это не просто торжество, которого ждете, как манну небесную вы и ваши родные. Свадьба – это день, когда вы должны блистать. И это касается не только невесты, но и жениха в полной мере.

И очень жаль, что такой яркий момент как свадебная церемония длится всего-навсего один день (кстати, арабы растягивают гуляния на месяц). И в виду того, что феерия красоты и романтики закончится с появлением гигантского свадебного торта, а может быть салюта в вашу честь или же первой брачной ночи, даже если после свадьбы вас ждёт незабываемое свадебное путешествие – все равно вы будете скучать за днём торжественного бракосочетания в ЗАГСе, за покатушками на лимузине и прочими приятными моментами. Именно поэтому стоит нанять профессионального фотографа, чтобы запечатлеть все памятные моменты.

Время на свадебную фотосессию

На свадебную фотосессию, то есть на прогулку у молодоженов обычно есть примерно четыре часа, за которые они должны успеть с фотографом очень и очень многое, и чем мастеровитей и толковей будет фотограф – тем приятней получатся снимки.

Это время, между посещением ЗАГСа и торжественным свадебным банкетом молодоженам лучше потратить с пользой. Ведь в каждом городе есть места, которые стоит посетить и на фоне которых стоит сфотографироваться. Устройте приятную прогулку на лимузине и обкатайте за это время как можно больше таких точек. Главное, не попадите в пробку иначе фотографу придётся устраивать для вас фотосессию прямо в салоне лимузина.

 Куда ехать на свадебную фотосессию в киеве?

Итак, вот вы сидите в лимузине и совершенно не понимаете, куда именно вам ехать? Во всяком случае для Киева – это не проблема, ведь в  городе очень и очень много интересных мест, например:

1.  Андреевский спуск и Андреевская церковь. Пожалуй, отличный ход, если хотите придать вашей свадьбе нотку старины и дореволюционного антуража.

2.  Кукольный театр. Тоже отлично подойдёт как винтаж, а также – как отличный задний фон для вашей праздничной фотосессии.

3.  Киево-Печерская Лавра – симбиоз архитектуры из разных веков. Её уютные маленькие дворики возвращают нас прямо в средневековье. В хорошем смысле этой фразы.

4.  Крещатик только на первый взгляд кажется манящим взоры лишь приезжих на заработки и гостей столицы. Интересные архитектурные решения, так называемое «кукурузное барокко» оставляет незабываемые ощущения.

5.  Парк Славы – помпезное и очень романтичное место. Особенно вечером, когда огни фонарей, туман и неповторимый вид на Днепр.

6.  Ботсад – маленькая страна лесных эльфов прямо возле центра города. Фотосессия в розарии сделает вашу свадьбу незабываемой.

7.  София Киевская. Поднимитесь в башню и почувствуйте город с высоты. К тому же в будние дни очень хорошо будет по фотографироваться где-то во внутреннем дворике.

 

 

 

8.  Мост влюблённых.

9.  ВДНХ – невероятный комплекс. Смесь апмира, конструктивизма и ар-деко. Веет теми нотками Советского Союза, которые навсегда будут казатся приятными и такими, которые греют душу.

10.  Пирогово и музей под открытым небом. Вот где ваш фотограф сможет по-настоящему «развернутся». 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.