Выбираем стойкую помаду на свадьбу

Свадебный образ новобрачной — задача не из самых простых и обдумать его необходимо тщательно, заблаговременно и с профессиональным подходом. Макияж — это не просто красивое и красочное дополнение на свадебном праздновании, это важная часть целостного образа невесты, влияющая не только на внешний вид девушки, но и на её самочувствие и эмоциональное состояние в столь важный и неповторимый день её жизни. Предлагаем далее поговорить о выборе стойкой помады для предстоящей вскоре свадьбы. Ведь губы невесты — однозначно, один из важнейших элементов образа на этом празднике.

Почему это так важно

Праздничный свадебный макияж — несомненно, будет у каждой новобрачной особенный, и в большинстве случаев он очень отличается от того, к которому девушка привыкла в повседневной жизни. И даже если молодая выберет для свадебного образа не яркий и интенсивный вариант макияжа, а спокойный и более лёгкий, тем не менее он также должен быть максимально качественным и стойким.

Какую стойкую помаду выбрать для свадьбы фото

Почему же так важны именно стойкие экземпляры помады для губ на свадьбу? У нас есть несколько весомых аргументов, которые точно вас убедят в том, что в первую очередь именно помада должна быть стойкая:

  • Невеста весь праздничный день будет в центре всеобщего внимания, камеры фотографа и видеографа будут снимать каждый её шаг, каждое движение, улыбку и жест — именно потому она и должна выглядеть идеально, ведь времени на то, чтобы поправлять макияж у неё практически не будет;
  • Для создания образа во время свадьбы нужно использовать не просто качественную и профессиональную косметику, а ту, которая не потеряет свой изначальный вид и будет максимально стойкая;
  • Выбирая помаду на свадьбу, почитайте отзывы об этой конкретной марке и спросите мнение у профессионального визажиста, если не хотите, чтобы во время торжества вас ожидал неприятный сюрприз в виде не самого качественного продукта;
  • Особенно важно подобрать самую стойкую помаду для губ, если для своего образа на свадьбе невеста хочет сделать акцент именно на губах, а не на глазах;
  • Не забывайте, что свадьба — это день улыбок и поцелуев молодожёнов, и именно на этом празднике как никогда важно, чтобы губы невесты сохраняли как можно дольше свой цвет, а губы жениха не окрасились случайно невестиной помадой при поцелуях.

Примеры самых стойких помад для свадьбы

Многие невесты не представляют, каким линейкам и торговым маркам можно действительно доверять и часто обращаются к профессиональным визажистам с просьбой: “Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стойкую помаду мне на свадьбу". Мы решили упростить нашим читательницам этот непростой выбор и сделали на основании отзывов невест подборку с примерами самых стойких помад, подходящих именно для свадьбы:

Стойкие помады на свадьбу фото

  • Модный Tint от Guerlain;
  • Стойкий вариант от Dior – Lip Tattoo;
  • Lip Maestro — жидкая помада от Giorgio Armani;
  • Нюдовый Lingerie, NYX;
  • Стойкая увлажняющая помада от Dior — Addict Lacquered Stick;
  • Более яркая и насыщенная Rouge G от Guerlain;
  • Color Riche Exclusive из коллекции Pure Reds от L’Oréal Paris;
  • Отличный представитель масс маркета — Max Factor Lipfinity;
  • Матовая Matte Ink от MNY.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Как видите, вариантов может быть очень много. Всё зависит от подходящего лично вам оттенка, желаемой текстуры и подходящей цены продукта.
Надеемся, теперь вы уже точно определились, какую именно стойкую помаду нужно выбрать конкретно на вашу свадьбу. Ведь для каждой невесты, помимо стойкости, важны ещё и цвет, и текстура, и визуальные эффекты, создаваемые помадой на губах. Если вам понравилась статья — обязательно поделитесь ею с подругами. Им наверняка пригодится информация о том, какая стойкая помада подойдёт для свадьбы. И не забудьте оставить отзывы о выбранной марке в комментариях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.