Модный свадебный макияж 2020

Хотите всегда следить за трендами? И свой свадебный макияж непременно планируете сделать модным и классным? Тогда мы расскажем вам о последних новинках 2020 года. Читайте далее, какие модные тенденции в свадебном макияже сейчас актуальны с подробными фото и описанием.

Варианты классного визажа

Мейкап на свадьбу — очень важная и актуальная тема для всех девушек, которые вскоре собираются выходить замуж.

Знаете ли вы, что сейчас самый модный свадебный макияж – это выполненный в нейтральных оттенках? Какие ещё новинки модного свадебного макияжа можно сделать невестам в 2020 году — смотрите нашу подборку лучших фото и читайте далее.

Модный свадебный макияж невесты фото

  1. Макияжа как будто и нет вовсе.
    Это, несомненно, тренд последнего года среди невест и визажистов. Можно сделать свадебный мейкап с минимумом косметики, и это будет как раз самый модный макияж. И на торжестве, и на фото невеста будет с таким визажем выглядеть особенно легко и естественно. Не должно быть никаких блесток, шиммера и ярких оттенков — только нежные, бежевые, нюдовые тона. Именно благодаря натуральным оттенкам мейкап получится особенно притягательным.
  2. Необычные цвета.
    Ещё один модный тренд 2020 года в свадебном макияже — смелые тона, которые должны при этом наиболее гармонично вписываться в образ молодой. Фиолетовая тушь для ресниц, ярко-синяя подводка, насыщенно-малиновая помада — с таким мейкапом вы точно будете выглядеть сногсшибательно. Но главное — не переусердствовать. И выбирать только один доминирующий оттенок, который и станет главным штрихом вашего классного мейкапа.
  3. Загорелая кожа.
    Очень ярко и эффектно в этом году смотрится мейкап в индийском стиле. Вот только использовать тёмные цвета тональной основы и пудры ни в коем случае нельзя. Для создания такого яркого образа вам понадобится за пару недель до свадьбы начать ходить в солярий, чтобы и тон лица, и цвет кожи были одинаково загорелыми. Цвета косметики для глаз и губ стоит подбирать более интенсивные, чем если бы вы делали мейкап для светлой кожи.
  4. Чёткие контуры.
    В этом году очень классный и яркий штрих — рельефность лица, которая достигается благодаря чётким и тонким линиям нанесённых румян. При этом предпочтение стоит отдать коричневым и персиковым оттенкам. Розовых и бордовых лучше избегать, если вам хочется сделать на свою свадьбу самый модный и трендовый макияж.
  5. Влажные штрихи.
    Хотя в последнее время самые модные в свадебном и повседневном визаже матовые и лёгкие текстуры, особенным трендом последнего года стало использование густых и влажных теней с перламутром. Эффектно будет смотреться такой визаж в комбинации с густым и глянцевым блеском для губ нейтрального оттенка.

Еще больше фото модного свадебного макияжа смотрите ниже — мы выбрали для вас самые яркие и интересные примеры.

На что обратить внимание

Чтобы ваш свадебный макияж получился действительно модный, его стоит делать по некоторым важным и ключевым правилам:

Самый модный свадебный макияж фото

  • Главное условие — чистая и нежная кожа;
  • Самые модные свадебные макияжи сейчас делают на матовой основе;
  • Если невеста хочет блеска, то допустимо использование хайлайтера для создания эффекта естественного свечения кожи;
  • Ярко выраженный акцент в модном свадебном макияже должен быть один — тогда и на фото, и в фильме, и на самом празднике невеста будет выглядеть особенно интересно;
  • Выбирая цвета для своего модного и классного свадебного макияжа, следите, чтобы они гармонировали с декором — и для кадров фото, и для свадебного видео важно, чтобы не было резких контрастов, которые будут вносить диссонанс в образ молодой;
  • Свадебный модный макияж для будущей невесты можно сделать как у профессионального визажиста, так и самостоятельно, если следовать базовым правилам.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, теперь вы будете знать, как на свою свадьбу сделать самый модный свадебный макияж в 2020 году, который точно украсит вас и будет смотреться очень интересно и ярко. Если у вас тоже есть классные идеи визажа к свадьбе — напишите нам в комментариях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.