Свадебный журнал для невест и женихов

 

Свадебный журнал для невест и женихов – отличная возможность быть в курсе событий и последних модных трендов в мире свадеб. Причём не просто свадеб, а тех Торжеств, которые претендуют на то, чтобы стать флагманами свадебной моды.

Особенно важно читать подобные журналы невестам. Ведь именно невеста должна выглядеть на свадьбе Королевой Бала и Принцессой, одновременно.

Мужской свадебный журнал

Но не нужно вдаваться в крайности. Прошлая фраза вовсе не значит, что мужчины должны вмиг забыть о свадебных журналах, бросить подготовку к свадьбе и вовсю отдаться поглощению пива с друзьями на бесконечной веренице мальчишников. Отнюдь нет. Свадебные журналы для мужчин дадут им, в первую очередь, сориентироваться в неизвестном для них (чаще всего) мире моды и свадебной мужской моды. Несомненно, что после нескольких таких прочитанных журналов ваш Избранник точно для себя решит, что он хочет: фрак или смокинг, бабочку или галстук, запонки или рукава с пуговицами, наручные часы или изящное решение на цепочке.
Всё это, казалось бы, мелочи, но учитывая строгость и лаконичность образа жениха – именно такие «мелочи» (которых на свадьбе, как известно, нет и в помине) и формируют у гостей (да и у вас!) общее впечатление от успеха вашей свадьбы.

                                           cover-groom-jan-2013

 

«Но ведь такие журналы можно почитать и в интернете. Зачем каждый месяц, или даже неделю, платить по двадцать долларов за сто страниц, которые можно найти в сети?», - справедливый вопрос.

аргументы в пользу печатной периодики

А именно:

·  Качество издания. Именно так, ведь разве станет хоть сколько уважающий себя журнал публиковать что попало? Он моментально потеряет аудиторию! А теперь только вспомните о том, сколько неадекватного материала и банальной «воды» и пустословия вы встречали на просторах всемирной сети? Более, чем достаточно. С печатными свадебными журналами такой проблемы нет. Главное, чтобы издание было хорошим. Поэтому покупайте именно дорогие свадебные журналы.

·  Он всегда будет с вами. Нет, можно конечно, сказать, что интернет всегда доступен из телефона или же планшетного компьютера. Вот только не стоит на них надеяться, ведь связь есть далеко не везде. Ну и еще такой момент: бумага. Да-да – это непередаваемое ощущение глянца, который остается у вас на пальцах и напоминает про эти непревзойдённые фотографии чудных свадебных нарядов, сапожек и обручальных колец. Что тут говорить: такие журналы воспитывают ваш свадебный вкус. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.