Как попасть на обложку свадебного журнала

Журналы сегодня в моде. Женщины черпают из них не только образы для своих нарядов и понимание последних модных трендов Западной Европы, но и постигают азы психологии, социологии и педагогики. И давным-давно, еще в конце девяностых, прошла эра варварского отношения к подобным изданиям. Тогда их называли журналами для блондинок и относились с явным презрением. Но проходит время, культура наших соотечественников повышается и сегодня уже не только Вог, Космополитен и Натали пользуются популярностью… но и Эсквайр! Именно. Наконец-то налёт Советского Союза сошел на нет и украинские мужчины стали понимать, что читать глянцевые журналы это не показывать себя человеком нетрадиционной ориентации, а скорее демонстрировать свою успешность.
Но, конечно же, глянцевые журналы, а тем более свадебные журналы всегда будут больше популярны у прекрасной половины человечества. И это не удивительно. А следственно – понятно, почему все невесты так стремятся попасть на обложку глянцевого свадебного журнала. Ведь это – несомненное подтверждение того, что ваш образ – великолепен и выглядите вы прекрасно.    

Как попасть на обложку свадебного журнала

Конечно, многие современные девушки до сих пор живут с расхожим заблуждением о том, что на обложки таких журналов можно попасть только лишь будучи знаменитостью, ну или же за очень большие деньги. Но это уже давным-давно не так. Дело в том, что журналы стремятся разнообразить свои обложки, сделать их живыми и более открытыми. И именно в этом случае очень хорошим ходом среди главных редакторов считается публиковать на обложке обычные пары, а не очередную свадьбу какой-то заокеанской киноактрисы. Но желающих всё ровно больше, чем могут предоставить даже все свадебные журналы Украины. И это неудивительно, учитывая популярность, о которой мы писали выше.

Как же определяется та счастливица, которая попадёт на обложку? Да всё просто: устраивают конкурс.

Это может быть интересный опрос, который покажет, как хорошо кандидатки разбираются в свадебной тематике. Но чаще всего проводятся голосования (особенно для интернет-изданий), в котором посетительницы сами решают, кого именно они хотят видеть на обложке следующего издания.

ht_brides_magazine_ciara_jc_140703_16x9_992

Прочь недостатки

Даже если у вас есть лишний килограмм, который вы успели набрать после свадьбы, или же у вас левое ухо ниже, чем правое на полтора миллиметра – вовсе не стоит печалится! Во-первых: этого никто не заметит, посему – смело отправляйте свои фото на конкурс. А во-вторых: все проблемы вашей внешности решат стилист, визажист, маникюрщик и парикмахер, которые будут работать сообща. Ну а если и им что-то не удастся сделать – то фотограф уже так поработает со светом и ракурсом, что Кетрин Мидлтон вам и в подмётки сгодится.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.