15 информационных источников, которые вдохновляют

Наш портал – это вдохновение и идеи не только для невест, но и для всех, кто как либо связан с миром свадеб. Конечно, и мы часто сидим на интересных блогах и сайтах, вдохновляясь идеями, изучая тренды, а лучше сказать, тенденции, ведь часто вкусы невест и свадебных специалистов меняются, а с каждым годом талантливые профессионалы вносят свою изюминку в свадебный бизнес, используя необычный декор, продумывая интересные стили и тематики для свадеб и съемок.  У нас есть свой личный, любимый список источников, где мы черпаем идеи и чем мы вдохновляемся. Среди наших вдохновлялок оочень много отечественных коллег, но чтобы вы не подумали, будто это реклама или просто чтобы никто не обижался, мы делимся с вами только западными источниками. 

Поэтому вот вам наши ТОП-15 любимых источников, которые мы регулярно просматриваем каждое утро, ну а вдруг там появилась еще одна, гениальная идея?!

15. http://www.fearlessphotographers.com/

15

Это полезный сайт, где собраны фотографы по всему миру! В любое время и  в любом месте вы сможете найти своего профессионала или же просто вдохновиться работами коллег дальнего и ближнего зарубежья.

14. Фотограф Марион Хертбуст, Франция

Сайт: http://www.marionhphotography.com/

14

Здесь всегда появляются красивые и необычные свадьбы: можно вдохновиться деталями, продуманным стилем и необычными образами жениха и невесты. А фотографии в стиле файн-арт захватывают и восхищают.

13. http://www.theperfectpalette.com/

13

Perfect Palette – Идеальная Палитра. Нам нравится этот сайт тем, что он помогает продумать свадьбу в нужном цвете до деталей! Подбирайте свою палитру свадьбы, сочетаемость цветов или же просто выбирайте цвет свадьбы, и получайте просто идеальнейшую подборку с фотоидеями деталек  и стилей.

12. http://magnoliarouge.com/

12

Magnilia Rouge – западный свадебный портал-вдохновитель. Здесь также можно найти волшебно-стильные свадьбы, которые однозначно вдохновят на создание не менее уникальной своей. Реальные свадьбы, стилизированные съемки и просто много картинок для вдохновения!

11. https://instagram.com/

Куда же в наше время без Инстаграмма? Именно здесь по популярным хештегам можно вдохновиться и научиться!

10. http://www.studiodiy.com/

10

Полезный сайт для тех, кто любит творить своими руками – здесь можно найти необычные мастер-классы не только для своей свадьбы, но и идеи для декора фотосессий, и даже просто милые вещицы, которые радуют глаз!

9. https://professionalwedding.org/

9

Первая и единственная свадебная социальная сеть – Professional Wedding. Здесь все также просто, как и в любой другой соц.сети: регистрируйтесь, заполняйте свой профиль, подписывайтесь на свадебных специалистов, лайкайте и комментируйте, ведь здесь масса свадебного вдохновения!

8. http://issuu.com/

8

Поистине полезный сайт! Здесь собраны тысячи выпусков глянцевых журналов, а если вам хочется полистать заграничный журнал, этот сайт вам в помощь! Выпуски свадебных журналов разных сезонов можно найти именно здесь, читая их в режиме онлайн.

7. http://lover.ly/

7

Один из наших самых любимых сайтов – советуем сразу же на нем зарегистрироваться! Нам очень нравится простота его использования – достаточно просто лайкнуть фото или же сохранить ее в один из альбомов, и они сохранятся в вашем профиле. Изображения можно выбирать по папкам – названиям сайта, на которых они были найдены. Уверяем вас, вдохновения здесь много!

6. http://ruffledblog.com/

6

 Ruffled – один из самых любимых блогов многих свадебных специалистов. Его популярность обусловлена тем, что именно они подхватывают новые свадебные тенденции

5. http://www.buket.io/

5

Букетио – студия флористики, которая действительно восхищает и вдохновляет. Просто вдохновитесь их свадьбами и вы поймете, что хотите только красивое и стильное оформление. А еще нам нравятся мастер-классы, которые дают ребята – много стильных мелочей, которые можно сделать своими руками.

4. http://www.freepik.com/

4

Еще один полезный сервис, которым мы хотим с вами поделиться – сайт Фрипик. Здесь просто милионны векторов и файлов, которые доступны для скачивания в бесплатном режиме, и которые помогут вам в создании уникальной свадебной полиграфии.

3. https://www.pinterest.com/

3

Настоящий клад – социальная сеть Пинтерест для  каждого! Изображения-вдохновения на любые тематики. Достаточно ввести в поиске ключевое слово, и листать до бесконечности! А понравившиеся изображения прикреплять к своим личным папкам, которые называются досками.

2. http://www.lovevsdesign.com/

Сайт, который поможет самостоятельно создать свадебную полиграфию, достаточно только скачать шаблоны и добавить свои имена и дату свадьбы. Здесь еще есть файлики на будущее – для детских праздников и семейных вечеринок, поэтому обязательно сохраните себе.

2

1. Первое место мы хотим отдать https://weddywood.ru/ . Веддивуд – любимый блог о красивых свадьбах не только невест, но и всех кто когда-либо был связан со свадьбами. Многие всегда читают этот блог,  вдохновляются невероятно красивыми свадьбами со всего мира.

1

Мы подобрали всего лишь самые полезные и лучшие из лучших источников, блогов и приложений, которые помогут в организации действительно стильной и продуманной свадьбы, и надеемся, что действительно смогли вам помочь в этом нелегком, но таком увлекательном деле – организации свадьбы. И помните, что это один из самых счастливых периодов в вашей жизни, наслаждайтесь им!

 

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы За 6 месяцев до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.