5 причин купить свадебный журнал

Вы еще сомневаетесь - покупать свадебный журнал или нет? Значит нужно вас переубедить. Ведь подготовка к свадьбе - такое приятное время, а свадебные журналы, каталоги и различные листовки-буклеты являются неотъемлемой частью планирования. И так приятно, когда ты невеста, покупаешь свой первый свадебный журнал, выбираешь свадебное платье, кольца...Все это приятные свадебные хлопоты.

Ну, а мы решили выделить 4 самые главные причины, по которым свадебные журналы все же стоит покупать!

1. Материальность свадебного журнала

Свадебный журнал - он материальный. Он всегда может быть под рукой - с его идеями, контактами салонов, вендоров, и каталогами колец, платьев и флористики. Онлайн-журналы полны информации, но не всегда мы сохраняем понравившиеся идеи, а даже если и сохраняем, то они часто теряются в папках и большом количестве сохраненных фотоидей. Сва дебный журнал всегда может быть под рукой, и в нем можно найти все, что необходимо.

2. Наличие контактов в свадебном журнале

Да, в интернете тоже множество контактов, но в журнале они собраны в удобном виде и зачастую разделены по разделам, вам остается только набирать номер телефона и звонить, выбирая подходящих вам кандидатов. Также в журналах собраны лучшие профессионалы своего дала, так как реклама в печатном издании стоит денег, и позволить себе могут ее только настоящие профессионалы и люди, которые с хорошей репутацией.

norfolk-Brides-Wedding-Magazine

3. Свадебные секреты

Именно свадебные секреты от настоящих профессионалов вы можете почитать только в свадебном журнале. Лучшие агентства зачастую для того, чтобы привлечь невест, дают интервью свадебному журналу и раскрывают много секретов организации свадьбы - и как распланировать бюджет, и как рассчитать тайминг дня и многое другое. В интернете ни одно агентство не будет этого делать. Поэтому все за свадебным журналом читать секреты! 

4. Тренды в свадебном журнале

Опять же, скажете вы, тренды можно и в интернете найти! Но если вы занятой человек, и времени сидеть сутками в интернете нет, то на помощь приходят свадебные журналы! Редакторы ради вас отбирают лучшее из лучших и публикуют это на 3-5 страницах, чтобы вы могли увидеть максимально много и выбрать то, что по душе и по вкусу. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.