Свадебные журналы: отечественные и зарубежные

Всем известна страсть женщин к глянцевым журналам - с красивыми картинками, интересными советами и полезной информацией. А свадебные глянцевые журналы особо привлекают невест - там столько платьев, интересных идей для свадьбы, а еще много полезных контактов - ведущих, фотографов, видеографов, операторов, декораторов и все всех, кто поможет организовать самый счастливый день в их жизни!

В Украине существует множество свадебных журналов, городских и всеукраинских, которые дают невестам тонны полезной информации, публикуют красивые свадьбы, которые вдохновляют невест и проводят интересные конкурсы. Мы выбрали самые популярные журналы Украины, которые вы сможете почитать и найти среди прессы Украины. 

отечественные свадебные журналы

1. Журнал Real Weddings - издание, в котором только реальные свадьбы и историями с вдохновениями для невест. 

2. Журнал Wedding Magazine - всеукраинское издание, в котором много идей, советов и контактов. 

3. Gorod Любви - свадебное издание г.Киева.

4. Журнал Свадебный сезон - издание, которое выпускается в каждом городе, с новой интересной обложкой и индивидуальным материалом для каждого города. 

Fotor01022120449

5. Журнал Bride - полтавское издание. 

6. Свадьба До и После - свадебный журнал г.Винница

Fotor01022120728

7. Журнал Современная свадьба - всеукраинское свадебное издание. 

8. Журнал Fata - свадебное издание г.Киева

Зарубежные свадебные журналы

Если все же есть возможность купить свадебный журнал за границей, то не теряйте эту возможность, ведь многие идеи, которые там печатают, еще не вошли  в Украину, поэтому это дает шанс выделиться. 

Самый популярный свадебный журнал - это Cosmopolitan Bride.

Также популярна среди на зарубежном рынке Марта Стюарт, журнал с ее идеями Martha Stewart Wedding.

Ну, и также You&Your wedding, Perfect Wedding, Charlotte Wedding, Bride&Groom, Utah  Bride, популярный The Knot, Inside Weddings. Перечислять можно долго и много, а мы выделили самые основные и наиболее популярные. 

Fotor01022122710

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.