Что подарить на свадьбу паре, у которой все есть.

Еще несколько лет назад купить подарок паре было намного проще. В обиход шли утюги, микроволновки, тостеры и чайники.  Но сейчас у большинства пар самые необходимые кухонные гаджеты уже есть, и очень часто они приобретаются даже задолго до помолвки. Да и такие вещи пары предпочитают выбирать самостоятельно и на свой вкус. Но что же дарить паре, у которой есть все? Мы знаем несколько креативных вариантов  и идей, которые могут вам пригодиться. 

Перейти в каталог свадебных подарков

оригинальный подарок на свадьбу

1. Благотворительные пожертвования

Если вы знаете, что пара поддерживает какую-то идею (фонд защиты животных, помощь детям, сбор средств для детских больниц и тд), продуманным и действительно значимым подарком для них могут стать благотворительно внесенные средства от их имени. 

2. Бутылка дорогого алкоголя.

Бутылка хорошего виски или шампанского - это такая вещь, на которую большинство людей не хотят тратиться, но, безусловно, им такой подарок понравится. Особенно если ваши друзья ценят хорошие вина. Добавьте к такой бутылочке записку, что открыть ее нужно в медовом месяце или на первую годовщину свадьбы. Это станет хорошей мотивацией хранить ваш подарок к определенной дате. 

1

3. Сертификат на совместный ужин

Вы не ошибетесь, если подарите паре сертификат на совместный ужин в ресторане, который они любят. Еще интереснее этот подарок будет в том случае, если они смогут в свое удовольствие заказать все, что им нравится в меню, не переживая о моменте, когда им принесут чек. 

4. Персонализированные подарки

Такие подарки всегда вызывают восторг. Например, сейчас в интернете можно найти множество сервисов, которые напечатают персонализированные надписи на футболках или свитшотах. Необычным подарком может быть и постельное белье с вышитыми машинной гладью инициалами. Таким же интересным подарком смогут стать и наборы полотенец, и банные халаты и т.д. 

podarki_na_svadbu

5. Подарок в свадебное путешествие. 

Если вы знаете, в какую страну (или город) отправляется пара в свадебное путешествие, сделайте им подарок сюрприз. Например, если вы знаете, что они летят в Италию, подарите им кулинарный мастер-класс. Либо же дегустацию вина, если они летят во Францию. На островах можно подарить красивую романтическую фотосессию или ужин на берегу океана. Все зависит от вашей фантазии и возможностей, в любом случае, пара такой подарок однозначно оценит. 

Конечно, существует намного больше креативных подарков для жениха и невесты, а если в вашей практике встречались необычные варианты, обязательно пишите нам о них в комментариях. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.