Дарим нужные вещи на свадьбу

 

Что же лучше всего подарить на свадьбу, если молодожены не дали чётких указаний или не предоставили список нужных вещей для дома.

если жених с невестой туристы

Тогда отличного качества лёгкий и компактный спальник будет очень кстати. А лучше – пару, которая скрепляется молнией. Дело в том, что спальники для прохладной погоды (например, ноября), которые бы мало весили и занимали немного места – весьма дорогое удовольствие. Поэтому они оценят ваш подарок. И дело не именно в спальниках, а в таких параметрах как «нужность» и «хорошесть». Это могут быть палатка, шикарная треккинговая обувь или прочие вещи, о которых мечтают все туристы.

Перейти в каталог свадебных подарков

если жених с невесто Велосипедисты

А может быть ваши друзья-молодожены – велосипедисты? Тогда всё еще проще. Нужно узнать, какие у них велосипеды и, если вы располагаете бюджетом, то купите им пару «великов» о которых они давно мечтали. Ведь хороший велосипед стоит о-о-о-очень много денег. Оформите все это в стильный сертификат ( не тащить же велики на свадьбу). 

il_fullxfull.326871931

 

Если же бюджет не столь безразмерен, то стоит ограничится какими-то нужными аксессуарами, а лучше – набором. Только предупреждаем: если будете дарить аксессуары они должны быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень классными и качественными, чтобы молодожены заменили свои старые аксессуары и остались довольны. 

Это всего лишь примеры. Включайте фантазию, ведь делая такой подарок вы точно не прогадаете. Ведь человек любит свое хобби очень и очень сильно и подарив ему что-то для его удовольствия вы станете намного больше уверенны в том, что ему ваш подарок пришелся по душе.

Но такие подарки больше актуальны в том случае, если вы близкий товарищ молодоженов и отлично знаете, что именно им нужно. Но ведь если нет? Если вы дальний родственник и со своим двоюродным племянником, у которого свадьба на носу, в последний раз виделись лет двадцать назад, когда он ходил пешком под стол? Есть достаточно оригинальный выход из этой ситуации: социальные сети. Да-да, именно вконтакт или же фейсбук, в котором вы скорее всего найдёте своего родственника (особенно, если он молод). Странички в социальных сетях, обычно, очень и очень хорошо отображают интересы человека и его увлечения.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.