Денежные подарки на свадьбу

 

Не знаете, что подарить на свадьбу? Всё очень просто – подарите деньги. Да-да, именно деньги. В красивом большом белом конверте, положите их в белую открытку и напишите на ней красивым подчерком свое имя и пожелание.

Перейти в каталог свадебных подарков

Как подарить деньги на свадьбу?

Когда дарите деньги – важен лаконизм, поэтому надпись вроде «От любящего дяди Олега» будет очень хорошо смотреться, особенно, когда рядом лежит внушительная сумма. Дарить принято в долларах или же евро. В общем, в какой-то твёрдой валюте. Сколько дарить? Это вопрос очень сложный и неоднозначный. Во-первых – если у ваших друзей солидная сумма в банке, кабриолет и загородный дом, то дарить сто долларов – моветон. То есть взвесьте финансовые возможности и достаток молодоженов и поймите, сколько им нужно представить в большом белом конверте для того, чтобы эта сумма стала по-настоящему приятным сюрпризом. Особенно не помешают деньги в том случае, если у молодоженов скоро ожидается пополнение в семействе. Как альтернатива тяжелому конверту – аксессуары, которые понадобятся для ребенка, например шикарная коляска или отличного качества и высокой безопасности детское автокресло.

IMG_6753

 

Подарок на свадьбу - хобби

Что подарить, если ваши друзья-молодожены совершенно ни в чём не нуждаются? Опять же – хобби. Только вот это должны быть уже не велосипеды, а мотоцикл, который бы стал отличным дополнением коллекции (или же какой-то экзотический) или же какой-то антиквариат. Может быть жених увлекается историей? Что ж, найдите самую редкую книгу, которую вы только сможете найти (а лучше всего узнать, чего именно не хватает в книжной коллекции) и положите все силы на то, чтобы её найти. Поверьте – он будет в восторге. Конечно, хорошо было бы, если бы и жена занималась подобным коллекционированием, в противном случае придётся дарить два подарка. Также, вы можете подарить своим состоятельным друзьям на свадьбу… картину всемирно известного художника. Все зависит только от глубины вашего кошелька и желания хорошенько потратится для того, чтобы сделать молодоженам приятно. 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.