Девичник Свадебные страсти: мини-отчет о мероприятии

В субботу, 21 ноября состоялся второй девичник для невест Свадебные страсти. Организаторами выступили Вера Люманова, владелица салона свадебных и вечерних нарядов ALTA Moda, а также Галина Железняк, владелица свадебного агентства Beautiful Galina's Story. Девочки постарались на славу, и создали безумно интересное, а главное, полезное мероприятие для невест. 

0bAA2AEJ1Ho

Svadebnie strasti Kiev 2015 photo (1)

Ведущим мероприятия выступил сomedy-ведущий Виталий Шумейко, от его харизмы таяли все невесты, да и все партнеры. 

Вечер начался с выступления популярной киевской группы EddyMary. Ребята открыли этот вечер и зарядили всех отличным настроением. 

Также был организован красивый кенди-бар с угощениями от кондитера Ирины Яроцкой, владелицы кондитерской мастерской Сластёна. Стол украшали капкейки, кейк-попсы, пряники ручной работы, а также креативный торт, поставками в котором были бокалы! Гости с нетерпением ждали, когда же они смогут попробовать всю эту красоту, и были в восторге от каждого угощения! Также  вечер поддержал красивый фуршет и шампанское для гостей. 

NnbvQKfXvrc

Svadebnie strasti Kiev 2015 photo (2)

12274567_463012110537592_6210433387627322398_n

Svadebnie strasti Kiev 2015 photo (3)

Нам понравился сюрприз для невест от салона  ALTA Moda - каждая невеста смогла примерить безумно красивое свадебное платье, а также в комплекте получить прическу и макияж от Ксении Богдан , Beauty style group MUST HAVE и Cалона красоты Фантазия. Весь вечер девочки не могли налюбоваться той красотой, которую создали для них профессионалы, они позировали, веселились и получали настоящее удовольствие от этого вечера!

t90bJcY5AsU

Svadebnie strasti Kiev 2015 photo (4)

Полезными моментами стали выступления спикеров, которые поделились секретами идеальной свадьбы: невестам провели мастер-класс по постановке красивых фотографий от студии Instants, также был проведен мастер-класс по созданию бутоньерки от Галины Железняк и рассказаны секреты свадебного макияжа от визажиста Ксении Богдан.

D-vV56FjoA0

Svadebnie strasti Kiev 2015 photo (5)

 

Мы также провели полезный мастер-класс по созданию  коробочки для диска,  и нам было безумно приятно увидеть, насколько наши невесты креативны!

pncJlSoMSig

Svadebnie strasti Kiev 2015 photo (8)

Зажигающими были танцы профессиональной танцевальной пары, многократных призеров и чемпионов киевских и всеукраинских соревнований Дмитрия и Надежды. Они провели мастер-класс по постановке свадебного танца для невест, а самое главное, уже на этом занятии указывали на все ошибки и недочеты, которые могут возникнуть в процессе постановки и во время самого свадебного танца!

svadebnie strasti 2015

Svadebnie strasti Kiev 2015 photo (6)

 И самым, наверное, приятным было для невест на это вечере - это ОГРОМНОЕ количество подарков! Каждый партнер подготовил невестам огромное количество сертификатов не только на скидки, но и на подарки и бесплатные услуги! Это стало настоящим сюрпризом, а каждая невеста ушла не с одним подарком, а даже с несколькими!

7twwWPJ8wGc

Svadebnie strasti Kiev 2015 photo (7)

Lux подарок вечера подарил партнер девичника Свадебные страсти "SevenRise production" - сертификат на фото-видео съемку "Love Story"!

От нашего портала невесты получили сертификаты на скидки от партнеров, а также главный сертификат на Гарантированную публикацию свадьбы невесты на портале в разделе Реальные истории!

IPtbaIZopbE

 

Доброжелательно и гостинно принимал всех гостей зал торжественных событий Wedding Hall.

Мы благодарим организаторов, партнеров и всех всех, кто был причастен к этому мероприятию! Все было душевно, интересно и познавательно. А нам очень приятно быть партнерами настоящих грандиозных свадебных событий в Украине.

Подписывайтесь на наши страницы в соц.сетях, и будьте в курсе всех свадебных событий в свадебном мире Украины!

 https://www.instagram.com/marry.ua/

https://vk.com/marry_ua

https://www.facebook.com/marryUaWedding

 

Материалы для статьи предоставили:
Компания - Studio "Instants" (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Компания - Marie Fleur (Категория - Свадебные платья в Киеве)
Компания - Wedding Hall Киев (Категория - Выездная церемония в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.