Результаты проекта Dream Wedding - Свадьба в подарок от Beautiful Galina's Story

 

Мы счастливы объявить победителей проекта Dream Wedding - Свадьба в подарок, который проходил полтора месяца при поддержке нашего портала!

Смысл проекта заключался в том, что каждая пара могла прислать свою историю любви, описать, каким они видят свой праздник и оставить контактные данный для связи. Условия были просты, и абсолютно каждый мог принять участие в конкурсе. Нам даже приходили заявки от девочек, у которых еще нет пары, но они обещали найти если выиграют :))

winners

Dream_wedding_svadba_v_podarok (1)

Ежедневно нам приходило множество историй, и с каждым днем мы понимали, что выбор будет очень сложным, ведь ребята присылали невероятные рассказы о том, как и где было сделано предложение или каким было знакомство. Лучшие истории мы обязательно опубликуем на портале! А пока вернемся к нашим победителям. 

Награждение победителей состоялось 14-15 мая на The Spring Wedding Show. Заранее мы отобрали 11 историй, и было принято решение проводить розыгрыш только среди присутствующих пар, ведь на наш взгляд это справедливо и честно для остальных.

Dream_wedding_svadba_v_podarok (3)

11 пар, отобранных в конкурсе Dream Wedding - Свадьба в подарок

 

1. Куруч Николай Николаевич,Топал Мария Сергеевна
2. Богданович Иван и Анна
3. Аксенова Алена и Соколов Андрей
4. Михальчук Роман Юриевич Осадчая Александра Игоревна
5. Козлова Алена Эдуардовна, Мокрый Максим Борисович (Будущая семья Мокрых;))
6. Ильченко Карина и Анатолий
7. Федоренко Андрей и Сидорук Наталия
8. Юсубов Костя и Нефёдова Даша
9. Дрозд Володимир та Владика Аліна
10. Нестеренко Николай Васильевич и Нестеренко Оксана Александровна
11. Сочан Виталий и Адноралова Татьяна

Из 11 отобранных пар присутствовали 6, которые с трепетом ожидали оглашения конкурса. Ведущий Ганнадий Лившиц, который объявлял результаты, долго тянул интригу, шутил и старался подольше сохранить этот момент!

Dream_wedding_svadba_v_podarok (5)

Dream_wedding_svadba_v_podarok (4)

Dream_wedding_svadba_v_podarok (2)

Dream_wedding_svadba_v_podarok (6)

В результате ПОБЕДИЛА ПАРА  Аксенова Алёна и Соколов Андрей. А историю ребят мы обязательно вам показываем:

Познакомились мы еще в школе, я вручала кубок футбольной команде, игроком которой был Андрей. Какое-то время мы просто общались, а потом я заметила, что по душе ему больше пришлась моя подруга, и пришлось брать инициативу в свои руки. И вот вместе мы уже 7 лет, а та самая подруга будет дружкой на свадьбе, а потом и, надеюсь, крестной мамой нашего будущего малыша. Пожениться мы собирались еще в 2014 году, но планы разрушились из-за военных действий (мы оба из Донецка). Целый год мы жили на два города, съехаться вместе не получалось, потому что наши ВУЗы эвакуировали в разные города, мой в Винницу, его - в Красноармейск. За этот год мы виделись несколько раз по несколько дней. Когда наконец мы съехались, я уже и думать забыла о какой-либо свадьбе, была просто рада тому, что мы наконец-то вместе, поэтому предложение для меня стало полной неожиданностью. 8 марта Андрей отдал мне альбом с нашими фотографиями от самого начала наших отношений, и сделал все, чтобы я поверила, что это будет единственный подарок. Но когда я долистала фото до конца, на последней фотографии я прочитала фразу "Выходи за меня замуж", и он надел мне на палец колечко. Потом он признался, что хотел сделать это 1 апреля, на 7-ю годовщину наших отношений, но не смог удержаться, потому что все уже было готово. Теперь мы готовимся к свадьбе, и всем нашим друзьям и знакомым рассказываем,что никакое расстояние любви не помеха.=) Идей для свадьбы было несколько, какая нам нравится больше, мы так и не смогли опрелелиться: свадьба в стиле "love is...", шоколадная или кофейная свадьба или же мятно-пудровая свадьба.

Мы искренне поздравляем ребят! 

Dream_wedding_svadba_v_podarok (10)

Dream_wedding_svadba_v_podarok (12)

Dream_wedding_svadba_v_podarok (13)

Пара-победители получают от свадебного агентства Beautiful Galina's Story при поддержке свадебного портала Marry.ua такие позиции:

- свадебное платье - свадебный салон «ALTA MODA»;
- организация и сценарий торжества от Beautiful Galina's Story; 
- консультация специалиста Beautiful Galina's Story;
- выездная регистрация;
- ведущая мероприятия; 
- свадебная фотосессия лав стори от фотографа Юлии Гер; 
- выступление музыкального коллектива; 
- выступление артистов оригинального жанра или танцевального коллектива; 
- оформление и декор выездной церемонии от студии декора и флористики Wedding Art;
- визаж, прическа; 
- свадебный торт от кондитерской "Сластена".

Dream_wedding_svadba_v_podarok (11)

Подготовка ребят к свадьбе будет обязательно опубликована на нашем портале!

А мы искренне благодарим всех пар за участие в конкурсе!

Спасибо за фото: Евгений Базалеев

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.