Бекстейдж съемок 3 сезона мастер-классов

Мы хотим окунуть вас атмосферу одного сентябрьского дня, когда светило солнышко, а мы готовили что-то волшебное!

Все началось с того, что мы организовали конкурс для пар, в котором ребята должны были присылать нам свои фото на участие в бесплатной фотосессии. Конкурс длился 2 месяца, а в нем приняли участие более 50 пар! И среди них мы выбрали всего одну - ими стали Катюша и Дима. Пару выбирали наши партнеры - фотограф Евгений Базалеев и видеограф Антон Посохов.

IMG_2381

И закипела подготовка! Все наши партнеры - друзья портала приложили огромные усилия, чтобы эта съемка была действительно красивой, необычной и интересной! В ходе всей съемки наши партнеры, студия декора и флористики Wedding Art, показали полезные мастер-классы о том, как сделать букет невесты, композицию на стол, а также милый аксессуар для фотосессии! После этого девочки наглядно показали как же все созданные детальки можно использовать на свадьбе. 

Цветами съемки были выбраны трендовый марсала и нежный сиреневый. В декоре использован был бархат, кружево, элементы богемного стиля. 

IMG_1212

На съемках царила атмосфера дружественности, все безумно сплотились как команда: бесконечные шутки, курьезные ситуации, форс-мажоры! Но все прошло просто идеально!

IMG_2174

Дима:  "Мы провели весело время с командой Marry.ua. У нас была свадебная фотосессия Лавстори. Фотограф Евгений просто шикарен - располагает, всегда улыбчив с отличным чувством юмора. Подбадривает и делает настроение - с ним Вы точно легко и непринужденно сделаете любые фотографии, о которых мечтали. Видеооператор Антон более серьезен, но не менее профессионален и активен. Работают в паре, как Бони и Клайд, как Сид и Нэнси, как Танго и Кэш = ) Девченки из команды организаторов - озорные болтушки, но при этом всю работу выполняют четко и вовремя, за всем следят и всех подгоняют. Обстановка на всей площадке, начиная от декора и макияжа, заканчивая церемонией - была непринужденная, расслабляющая и вдохновляющая"

IMG_1275

IMG_1112

Основой букетика стали белая матиола, красные розы, эвкалипт, мелкие добавки и чарующая бордовая протея. А в композиции девочки добавили сезонную хризантему и виноград. 

IMG_1184

Интернет-магазин DiaDema Grand предоставили нам такое количество украшений, что нам даже было трудно определиться, а с каждым образом и локацией, мы меняли украшения!

Катя:  "Все было потрясающе скоординировано и организовано, без спешки и нервов. На протяжении всего дня со мной была стилист Олечка, которая не отходила не на шаг, помогала во всем, начиная от смены образа, макияжа и прически, заканчивая стульчиком, чтобы я не устала стоя на каблуках весь день, за что огромная благодарность Оле. Сама церемония прошла в душевной, романтической атмосфере под руководством очаровательной Алены. Спасибо всей команде за проделанную работу! 

IMG_1822

IMG_2016

Фото о том, что наши специалисты готовы на все ради шикарных кадров!:))

IMG_2060

Съемки длились около 8 часов, все безумно устали, но это была приятная усталость, ведь мы были уверены в отличном результате, и в этом мы не ошибались! 

Мы благодарим всех партнеров за участие и содействие в этих съемках! 

Следите за нашими новостями, совсем скоро появится видеосъемка всей этой красоты!

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.