Wedding Bridge 2016 в Киеве: о том, как прошли 2 дня мероприятия

В Киеве 20-21 апреля прошло очень полезное мероприятие международного уровня для свадебных специалистов Wedding Bridge 2016. Одновременно в нескольких городах мира собрались лучшие свадебные специалисты - одни делиться опытом, другие - получать максимум знаний для развития в своей сфере. 

 Kiev_wedding_bridge2016 (5)

Wedding Bridge 2016 День Первый

День 20 апреля для всех участников начался в 9-00 с регистрации. Каждый получил блокнот и ручку для записей, чтобы самая ценная информация не была утеряна. Форум открыла Полина Рягоева с выступлением на тему "Секретная система продаж и маркетинга. Простые и гениальные шаги для роста продаж в свадебном бизнесе". Ее выступление было в виде онлайн-трансляции из Питера, а участники с разных концов мира могли слушать ее лекцию. 

 Kiev_wedding_bridge2016 (6)

 

После каждого онлайн-спикера в каждом городе выступл свой спикер, коментируя выступления коллеги. Также мы могли порассуждать, какие советы подходят нашему свадебному рынку, а какие еще не так актуальны. Участники активно задавали вопросы спикерам, и порой они были самыми неожиданными и интересными, вызывая бурную дискуссию.

 Kiev_wedding_bridge2016 (1)

 

Честно признаться, самой интересной для нас в этот день была лекция по ведению страниц в Инстаграмм. В течение всего часа можно было заметить, как все участники открыли свои телефоны и страницы в Инстаграмм и проверяли правильность заполненной информации, кто-то даже узнал о новых функциях этой соц.сети, кто-то удалял фото, которые спикер Александр Дементьев советовал не выкладывать на рабочие страницы. Эта лекция была действительно очень познавательной. 

 Kiev_wedding_bridge2016 (3)

 

Каждый из спикеров делился своим опытом, многие темы вызывали бурное обсуждение, и, наверное, если бы не регламент по времени, можно было бы долго обсуждать наболевшие для каждого проблемы. 

Kiev_wedding_bridge2016 (7)

Угощали участников в этот день мобильный кофе-бар с безумно вкусными кофейными напитками, приветливым баристой и рисунками в каждой кофейной кружечке. Также для тех, кто хотел чего-то освежающего, был Лимонад бар, с различными видами лимонадов на любой вкус. 

 Kiev_wedding_bridge2016 (2)

 

В перерывах между выступлениями спикеров у всех присутствующих была возможность пообщаться, познакомиться и обсудить выступления и новую полученную информацию.

Для нас первый день закончился на отличных эмоциях, и мы с нетерпением ждали следующего дня. 

 

Kiev_wedding_bridge2016 (4)

WEDDING BRIDGE 2016 ДЕНЬ второй

Второй день все ждали с большим нетерпением, ведь впереди нас ждали такие спикеры, как Саша Дергоусова, Яна Сыромятникова, Оксана Вотум, представители Фигаро-кейтеринга и другие успешные личности в своем деле. 

2016_wedding_bridge_kiev (4)

С самого утра все участники делились впечатлениями прошедшего первого дня форума, пили кофе и согревались от непогоды, которая была за окном. Второй день форума открыла ведущая самых душевных выездных церемоний Оксана Вотум, которая зарядила всех своей душевностью и огромной любовью к своей работе! 

 

2016_wedding_bridge_kiev (10)

 

Самый большой фуррор, конечно же, вызвала Саша Дергоусова. А после ее выступления безумно интересный практикум!

 

 2016_wedding_bridge_kiev (6)

Смысл заключался в том, что всех присутствующих специалистов разделили на 4 команды, где в каждой были ведущие, фотографы, организаторы и т.д. - то есть команда должна была быть такой, как и в реальный день свадьбы. Также каждая команда получила реальную пару. Задание было таким: за 30 минут необходимо было выявить пожелания и предпочтения пары и составить концепцию свадьбы с учетом участия каждого специалиста!

 2016_wedding_bridge_kiev (1)

2016_wedding_bridge_kiev (12)

2016_wedding_bridge_kiev (13)

2016_wedding_bridge_kiev (7)

 

Хотим отметить, что зачастую концепция свадьбы разрабатывается не один час, и даже не один день, и да, даже не одну неделю. И знаете, абсолютно каждая команда справилась с этим заданием идеально. Интересные и необычные предложения, а также довольные пары, которые были в восторге от услышанного! Это был просто колоссальнейший опыт абсолютно для каждого. 

 2016_wedding_bridge_kiev (11)

2016_wedding_bridge_kiev (15)

2016_wedding_bridge_kiev (14)

2016_wedding_bridge_kiev (2)

2016_wedding_bridge_kiev (8)

 После практикума - общее фото и масса эмоций!

 

2016_wedding_bridge_kiev (9)

 

В течение дня всем присутствующим были сделаны подарки - студия Эндорфин рисовала милые шаржи. А еще розыгрыш призов от партнеров, и мы уверены, что ни один из присутствующих не ушел без полезного сертификата или подарка. 

 2016_wedding_bridge_kiev (5)

 

В конце вечера всех ждало торжественное закрытие форума: вручение дипломой, шампанское, приятная музыка и общение. 

 

2016_wedding_bridge_kiev (3)

Эти два дня принесли множество эмоций, впечатлений и заряда мотивацией на весь грядущий свадебный сезон. Мы рады, что в Киеве есть такие мероприятия, где можно не только послушать, но и пообщаться, обменяться опытом и мнениями. И да, именно поэтому это свадебный форум - где можно высказаться, пожаловаться, обсудить и быть услышанным. Мы благодарим организаторов за такое мероприятие, за его правильную и хорошо спланированную организацию, где было комфортно находиться два дня сутра до вечера как участникам, так и партнерам. 

 

С нетерпением ждем Wedding Bridge 2017!

 Огромное спасибо за фото Юлия Булгакова

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.